УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В офисном парке Comcity арендовано 1887 кв.м офисов

08.12.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «PPF Страхование жизни», один из лидеров российского рынка страхования жизни, арендовала офис в офисном парке класса «A» Comcity, расположенном на юго-западе Москвы, вблизи станции метро Румянцево. Договор аренды офиса площадью 1887 кв.м подписан сроком на 7 лет.

Офисный парк Comcity в Новой Москве

Помещения переданы арендатору с отделкой, выполненной в соответствии с мировыми техническими и экологическими стандартами.

Сергей Перелыгин, Генеральный директор «PPF Страхование жизни», комментирует: «Сотрудники «PPF Страхование жизни» уже успели оценить как технические, так и дизайнерские решения Comcity. И можно смело сказать, что новое местонахождение компании не просто полностью соответствует нашим высоким требованиям к офисным помещениям, но превосходит их. Прежде всего, современность является для нас ключевым преимуществом Comcity. В числе дополнительных плюсов нельзя не отметить транспортную доступность бизнес-парка».

Никола Обайдин, Директор по сдаче в аренду офисной недвижимости компании PPF Real Estate Russia, отмечает: «Переезд сотрудников компании «PPF Страхование жизни» является дальнейшим шагом в развитии Comcity, поскольку наш офисный парк объединяет ведущие российские и международные компании. Уникальная концепция, расположение в 300 метрах от станции метро, просторные офисные помещения, современные «зелёные» системы и развитая инфраструктура делают Comcity одним из наиболее престижных и привлекательных офисных проектов на российском рынке. Мы очень рады тому, что в Comcity появился новый уникальный арендатор, представляющий финансовый сектор, что свидетельствует о сохраняющемся высоком интересе к нашему проекту».

Офисный парк Comcity – это высококлассный деловой комплекс общей арендуемой площадью 430 000 кв. м. Comcity воплощает новую для российского рынка концепцию «город в городе» и предлагает своим арендаторам не только высококлассные офисные помещения и вместительную парковку, но и большую торговую галерею, включающую в себя две столовые корпоративного питания, 10 ресторанов и кафе известных российских сетей, множество магазинов и услуг, а также уникальный, не имеющий аналогов в России, фитнес-клуб. Офисный парк Comcity признан лучшим бизнес-парком Москвы по версии CRE Awards. Среди арендаторов Comcity – ПАО «Ростелеком», ГК Систематика, «Астерос», X5 Retail Group и Oracle.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

«Ростелеком» переехал в Comсity

«Ростелеком» переехал в Comсity
14.03.2016 Москва Компания арендует в бизнес-центре более 58,5 тысяч квадратных метров, 48 тысяч из которых используются под офисные площади Подробнее

ГК «Астерос» стала резидентом Comcity

ГК «Астерос»
13.10.2015 Москва В офисном парке на территории Новой Москвы сданы в аренду 10335 кв.м сроком на 15 лет Подробнее

Сделка аренды | Oracle арендовал офис в Comcity

Oracle Corporation и PPF Real Estate Russia заключили договор об аренде офисных помещений в Comcity
07.11.2014 Аренда Компания переедет из Москва-Сити в офисный парк на Киевском шоссе Подробнее

Площадь Comcity составит 477 тысяч кв.м

Comcity
11.06.2014 Москва Для делового комплекса в Румянцево утверждены основные показатели Подробнее

Сделка аренды | «Систематика» арендовала офис в БЦ Comcity

БЦ Comcity
27.02.2014 Аренда IT-компания станет арендатором строящегося на территории Новой Москвы бизнес парка Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog