УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | Международная компания Rothschild арендовала офис площадью 400 кв.м в БЦ «Романов двор»

18.08.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Одна из ведущих в мире фирм в области финансового консалтинга, компания Rothschild арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Романов двор», расположенном в самом центре Москвы, недалеко от ст.м. Библиотека им. Ленина. Договор аренды заключен на долгосрочный период с возможностью пролонгации. Согласно контракту Rothschild займет современный офис общей площадью порядка 400 кв. м.

Деловой квартал «Романов двор»

Консультантом сделки выступила компания JLL. Комплекс услуг по обслуживанию и эксплуатации нового помещения возьмет на себя RD Management.

Джованни Салветти, глава Rothschild в России и СНГ, прокомментировал: «Ранее наша компания уже размещалась в деловом квартале «Романов двор», у нас была возможность сравнить различные предложения на рынке, и сейчас мы очень рады своему возвращению в этот комфортный современный бизнес-центр. Нам нравится неустаревающий шарм «Романова двора», который сочетает в себе уважение к истории и внимательный подход к организации офисного пространства в самом сердце российской столицы. Такое единство традиций и стиля в деловом комплексе гармонирует с культурой нашей компании».

Анастасия Успенская, заместитель директора отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, отметила, что Rothschild – именно тот клиент, для которого исторически большое значение имеет статус, в том числе с точки зрения размещения своего представительского офиса. «Премиальный деловой комплекс «Романов двор» полностью отвечает этому параметру: расположен в самом центре столицы, в 5-ти минутах от Кремля, с развитой инфраструктурой и удобными подъездными путями – все это, наряду с высоким качеством обслуживания, обусловливает удобство и комфорт для клиентов», – добавляет Успенская.

Деловой квартал «Романов двор» входит в состав одноименного делового квартала с развитой инфраструктурой, двухуровневым паркингом и собственной пешеходной улицей и обустроенным внутренним двором. Общая площадь деловой части комплекса составляет 51 500 кв. м, в том числе площадь третьей очереди «Романова двора» – 8000 кв. м.

Помимо высококлассных офисов в комплексе расположены рестораны и кафе, фитнес-клуб World Class, кинотеатр Romanov Cinema и др. Достоинством квартала является благоустроенный внутренний двор и собственная пешеходная улица. Кроме того, в этом году в «Романовом дворе» открылся летний культурно-образовательный проект Romanov Roof на веранде делового центра, где каждую неделю для арендаторов проходят лекции, музыкальные вечера, мастер-классы по рисованию и другие мероприятия.

Арендаторами бизнес-центра являются крупные международные компании, в числе которых Credit Suisse, White & Case, Squire Patton Boggs, Boeing, Bloomberg.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Где находятся самые дорогие офисы Москвы

Где находятся самые дорогие офисы Москвы
15.10.2013 Москва Самые дорогие БЦ Москвы по стоимости аренды Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog