УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | Ресторанная группа R-EST арендовала помещение в «АФИМОЛЛ Сити»

05.11.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Ресторанная группа R-EST арендовала помещение под паб Croydon English Pub & Kitchen площадью около 300 кв. м на 5-м этаже торгово-развлекательного центра «АФИМОЛЛ Сити». Паб стал четвертым заведением ресторанной группы R-EST, открывшимся в ТРЦ. С учетом нового ресторана общая площадь, арендованная компанией R-EST в ресторанной зоне, составляет свыше 1400 кв. м. 

Торжественная церемония открытия нового паба состоялась 31 октября 2014 года, в ночь праздника Хэллоуин. 

Croydon – новый английский паб, названный в честь фешенебельного района Лондона. Гостям предлагается меню с двенадцатью сортами пива и эля из Великобритании и Ирландии, а также  британские закуски. Заведение ориентировано преимущественно на мужскую аудиторию. Средний чек составляет 1000-1500 рублей.

«Наша компания уже открыла три ресторана в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» – это стейк- и фиш-хаус Meat&Fish, испанский ресторан Lizarran и мексиканский ресторан Cantina Mariachi. Каждый из них рассчитан на свою целевую аудиторию. Успех этих заведений позволил нам расширить свое присутствие в ТРЦ. При выборе формата для нового ресторана мы ориентировались на мужскую аудиторию делового квартала «Москва-Сити», которая станет нашими посетителями в обеденные и вечерние часы. Помимо дегустации английских блюд мы приглашаем всех гостей отметить у нас жаркий сезон спортивных трансляций», – сказал Семен Богуславский, генеральный директор ресторанной группы R-EST.

Ресторанная группа R-EST создана в 2014 году для управления ресторанами Meat&Fish (стейк-хаус и рыбный ресторан), Lizarran (испанская кухня) и Cantina Mariachi (мексиканская кухня). В управлении компании R-EST на данный̆ момент пять ресторанов, четыре из которых находятся на территории ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». К концу 2014 года компания R-EST планирует открыть еще два ресторана: Lizarran и Cantina Mariachi, а также совершенно новый концептуальный ресторан испанской и европейской кухни Festivo. 

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

ТРЦ АФИМОЛЛ Сити: исследование аудитории покупателей

Афимолл Сити
30.06.2014 Консультанты, управляющие В районах с развитой инфраструктурой покупатели добираются до торговых центров на общественном транспорте Подробнее

Сделка аренды | Гипермаркет «Уютерра» откроется в «АФИМОЛЛ Сити»

Сделка аренды | Гипермаркет «Уютерра» откроется в ТРЦ «Афимолл»
11.04.2012 Аренда «Уютерра» станет новым арендатором торгового центра в «Москва-Сити» Подробнее

Арендаторы покидают «Афимолл»

Арендаторы покидают «Афимолл»
03.04.2012 Москва «Модный континент» расторг договор с торговым центром Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog