УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Верхняя Красносельская ул., д. 9
+7 (495) 797-91-82
info@elpereezd.ru

«Элит переезд»

«Элит переезд» – мувинговая компания, специализирующаяся на организации профессиональных, оперативных и недорогих офисных переездов в Москве и области.

В штате фирмы работают опытные сотрудники, прошедшие специальное обучение. Все необходимые работы выполняются предельно аккуратно, благодаря мастерству специалистов, а также использованию профессиональных упаковочных материалов и технологий, исключающих причинение ущерба Вашему имуществу.

Упакованные грузы будут доставлены и размещены по новому адресу в кратчайшие сроки. Их целостность и сохранность ответственно гарантируются и прописываются в договоре (100% материальная ответственность) – это значит, что решив заказать офисный переезд в компании «Элит переезд», Вы сводите к нулю собственные риски.

Для заказа данных услуг достаточно сделать один звонок в компанию «Элит переезд». Вы можете предварительно рассчитать стоимость переезда самостоятельно, так как механизм ценоформирования в компании прост и прозрачен – по площади задействованных помещений, по количеству рабочих мест, по объему груза или по временным затратам. Это позволит Вам убедиться, что оформить офисный переезд недорого – абсолютно реально. После бесплатного выезда оценщика непосредственно на объект стоимость услуги формулируется окончательно и вносится в договор.

При необходимости перевезти габаритные грузы Вы сможете воспользоваться услугами такелажников. Специалисты «Элит переезд»рассчитают оптимальный объем и грузоподъемность требуемого транспорта. Наличие собственного автопарка позволяет оптимизировать транспортные расходы, а значит, и стоимость услуг для клиентов компании.

«Элит переезд» – это комплексные офисные переезды с гарантией: выгодно, дешево и пунктуально.

Другие компании

«ГрузовичкоФ»

Компания «ГрузовичкоФ» каждый день работает над тем, чтобы сделать автомобильные грузоперевозки по Москве и области как можно более эффективными и доступными для всех. Обеспечивая перевозку груза из пункта «А» в пункт «В», сотрудники фирмы учитывают все возможные…

«ДарионАвто»

«ДарионАвто» – молодая, динамично развивающаяся транспортная компания, специализирующаяся на перевозках среднетоннажных грузов по Москве, Московской области и другим регионам России, экспедировании грузов, организации квартирных, дачных и офисных переездов. Компания имеет большой…
подождите ...
HotLog