УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, 4-й Лихачевский пер., д. 9
+7 (495) 725-56-31
leda2005@mail.ru

«ЛЕДА Евроклин»

Клининговая компания «ЛЕДА Евроклин» – это сравнительно молодое подразделение, образованное в составе группы компаний «ЛЕДА». Компания основана в 2001 году как бригада выездного обслуживания по химчистке ковров и химчистке мебели.

Внимание к деталям и высокое качество предлагаемых услуг позволили компании в кратчайшие сроки превратится из «утенка», делающего первые шаги, в белого «лебедя».

Большим шагом в развитии компании стало предложение услуг по комплексной уборке объектов на постоянной основе. Первым крупным клиентом и строгим судьей качества этих услуг стали подразделения РАО «ЕЭС России». ООО «ЛЕДА Евроклин» остается надежным партнером РАО «ЕЭС России» и сегодня.

В 2003 году новым направлением деятельности компании стало обслуживание автосалонов. Клиентами компании «ЛЕДА Евроклин» становятся дилеры Mercedes, Citroen, Honda, Volvo.

К 2004 году обслуживание светских мероприятий, таких как Неделя Российской Моды (Russian Fashion Week), приносит известность компании в широких кругах.

Подтверждением мирового уровня качества услуг компании стали контракты от иностранных посольств и компаний, таких как ABB Industry, BMW, Daimler Chrysler и других.

Сегодня «ЛЕДА Евроклин» – одна из ведущих компаний в сфере клининговых услуг России. Современные европейские и американские технологии, широкие возможности в сфере клининга и неизменное качество позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Другие компании

«Диана клининг»

Холдинг «Диана» – одна из самых преуспевающих химчисток в России и лидер на рынке бытовых услуг. Собственная  клининговая  компания «Диана Клининг» работает с 1998 года и занимает лидирующие позиции в области комплексного обслуживания объектов коммерческой недвижимости…

«Классика-АГ»

«Классика-АГ» предлагает полный спектр клининговых услуг в Москве, Московской области и других регионах РФ. Компания работает в любое время суток и сотрудничает как с индивидуальными клиентами, так и с крупными государственными и частными организациями. ООО «Классика-АГ» в цифрах…
подождите ...
HotLog