УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Производственная ул., д. 6
+7 (495) 933-74-96
info@classicag.ru

«Классика-АГ»

«Классика-АГ» предлагает полный спектр клининговых услуг в Москве, Московской области и других регионах РФ. Компания работает в любое время суток и сотрудничает как с индивидуальными клиентами, так и с крупными государственными и частными организациями.

ООО «Классика-АГ» в цифрах и фактах: 

  • 10 лет на рынке клининговых услуг;
  • Более 100 объектов в обслуживании;
  • Более 500 000 кв. м. безупречно чистых помещений.

Клининговые услуги в Москве, которые предоставляют специалисты компании «Классика-АГ» – это не просто механическая работа, но взаимовыгодное сотрудничество с людьми, в основе которого лежит индивидуальный подход к каждому заказчику. Клининговые услуги – уборка помещения клиента – производятся в подходящее для него время. Расчет стоимости клининговых услуг осуществляется на основании предполагаемого объема работ и уровня их сложности. 

Качество клининговых услуг соответствует нормативам ГОСТ Р 51870–2002 «Услуги по уборке зданий и сооружений», что подтверждается соответствующим сертификатом и контролируется сертификационными органами.

Специалисты «Классики-АГ»  – опытные уборщики, имеющие в своем арсенале современные технические устройства, необходимый инвентарь и качественные моющие средства. Они прекрасно справляются со своими обязанностями, обеспечивая высокий уровень обслуживания.

Добросовестность работников «Классики-АГ»  подтверждается положительными отзывами и рекомендациями клиентов.

Другие компании

«Диана клининг»

Холдинг «Диана» – одна из самых преуспевающих химчисток в России и лидер на рынке бытовых услуг. Собственная  клининговая  компания «Диана Клининг» работает с 1998 года и занимает лидирующие позиции в области комплексного обслуживания объектов коммерческой недвижимости…

«ЛЕДА Евроклин»

Клининговая компания «ЛЕДА Евроклин» – это сравнительно молодое подразделение, образованное в составе группы компаний «ЛЕДА». Компания основана в 2001 году как бригада выездного обслуживания по химчистке ковров и химчистке мебели. Внимание к деталям и высокое качество предлагаемых…
подождите ...
HotLog