УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Холодильный пер., д. 3, корп. 1, стр. 4
+7 (495) 781-59-29
dep_ocenka@gbes.ru

«Городское бюро экспертизы собственности»

ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности» основана в 1997 году. За время своего существования «ГБЭС» зарекомендовало себя в качестве надежного и профессионального партнера, имеющего отличную деловую репутацию, занимающего ведущие позиции на рынке оценочных, аудиторских, юридических услуг, а так же услуг по техническому консалтингу.

ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности»  оказывает услуги по оценке стоимости всех видов имущества, как для юридических лиц, так и для физических лиц.

ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности» имеет право на оказание услуг по оценочной деятельности, так как в соответствии со статьей 15.1 Федерального Закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» №135-ФЗ.

Оценщики – сотрудники ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности» являются членами таких саморегулируемых организаций как:

  • Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация оценщиков «Сибирь» (НП СРО «СИБИРЬ»), зарегистрированного  в Государственном реестре саморегулируемых организаций оценщиков 08 августа 2007 г. под № 0004;
  • Некоммерческого партнерства   «Саморегулируемая Организация Ассоциации Российских Магистров Оценки» (НП «АРМО»), зарегистрированного  в Государственном реестре саморегулируемых организаций оценщиков 04 июля 2007 г. за №0002;
  • Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Национальная коллегия специалистов-оценщиков», зарегистрированного  в Государственном реестре саморегулируемых организаций оценщиков 19 декабря 2007 г. под № 0007.

Профессиональная  ответственность каждого оценщика ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности» застрахована на сумму 5 000 000 (Пять миллионов) рублей. Профессиональная ответственность юридического лица – ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности» застрахована на сумму 501 000 000 (Пятьсот один миллион рублей).

Система менеджмента качества ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности» сертифицирована компанией «SGS» на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2000.

ЗАО «Городское бюро экспертизы собственности» имеет аккредитацию в корпорациях: «Росатом», «Газпром» и РЖД.

Лицензия ФСБ дает право на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Другие компании

Berkshire Advisory Group

Berkshire Advisory Group – независимая Группа консалтинговых компаний в сфере финансового, налогового, технического и правового консалтинга и аутсорсиновых функций в сфере финансов и управления активами...

Swiss Appraisal («Свисс Аппрейзал»)

Swiss Appraisal – единственная швейцарская оценочная компания в России и СНГ. Являясь одной из самых динамичных компаний на рынке профессиональных услуг стоимостного консалтинга, Swiss Appraisal занимает лидирующие позиции в рейтингах и подтверждает свой профессионализм многочисленными наградами.…
подождите ...
HotLog