УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

25-26 мая в Новосибирске пройдет VII ежегодный региональный Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» – «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион»

24.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

25-26 мая в седьмой раз в Новосибирске пройдет ежегодный региональный Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» – «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион».

Это событие является ключевым в отрасли Сибирского региона. На Форуме ежегодно собираются управляющие торговых, офисных и бизнес-центров, гостиничных и многофункциональных комплексов. В составе экспертов CESA-2017 ведущие практики в сфере коммерческой недвижимости.

На CESA-2017 участники получат актуальные аналитические данные по рынку  Новосибирска и других городов.

Эксперты-практики на примере реальных кейсов расскажут о проектах. Вопросы продаж и маркетинга касается всех, кто занимается недвижимостью. И каждая компания стремится найти уникальные, а главное, эффективные маркетинговые инструменты для генерирования непрерывного финансового потока.

Участники Форума получат возможность установить прямой контакт с партнерами и клиентами и впоследствии реализовать совместные проекты. Форум CESA – это ставшая традиционной площадка для встреч, обмена опытом и объединения профессионального сообщества Новосибирска и Сибирского региона.

Событие войдет в серию отраслевых конференций, которая объединяет 15 городов России – Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Барнаул, Бийск, Красноярск, Иркутск, Санкт-Петербург, Москву и др.

Подробности о мероприятии .

Пресс-служба CESA-2017
+7 (383) 246-08-47
office@askbda.ru

Материалы по теме

20-22 июня 2017 года: международный бизнес-форум недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России»

июнь
20-22
16.03.2017 Москва Гости Форума сосредоточат внимание на последних тенденциях в области развития недвижимости в самых разных точках мира, рассмотрят примеры устойчивого развития и применение инновационных технологий в реализации флагманских проектов. Подробнее

REX powered by MAPIC пройдет 25-27 апреля в Москве

апрель
25-27
06.03.2017 Москва На выставке соберутся ведущие ритейлеры из России и стран зарубежья. Организатор мероприятия: Reed Exhibitions. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog