УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Новосибирске пройдет конференция «Торговый центр будущего»

29.04.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В Новосибирске в 2016-2019 годах анонсировано к вводу 300 тысяч кв.м. Именно такое число проектов находится сейчас на разных стадиях готовности в городе (проектирование, начало стройки и приостановка). Какие проекты будут реализованы, а какие заморожены, обсудят на традиционной ежегодной конференции «Торговый центр будущего», которая пройдет 24 мая 2016 года в Новосибирске на площадке отеля Hilton Novosibirsk (улица Каменская, 7/1).

По информации Минпромторга Новосибирской области, сейчас в городе насчитывается 114 торговых центров. Обеспеченность населения торговыми площадями составляет 1296 кв.м на 1000 человек, что вдвое больше среднего показателя по России. Между тем, с каждым годом число качественных ТРЦ в Новосибирске увеличивается, конкуренция становится жестче, а собственникам и управляющим объектами требуется как можно большей усилий и креатива, чтобы привлечь покупателей.

24 мая 2016 года на конференции «Торговый центр будущего в Новосибирске» выступят ведущие практики сферы торгового девелопмента и ритейла России. Среди них ведущий консультант торговой недвижимости ООО «ВатКом» (г. Москва) Алексей Плетнев. Его тема «Современный ТЦ – FOCUS на покупателя». Алексей Плетнев уверен, что чем больше управляющий торгового центра знает о своем покупателе - кто он, что ему нравится, как часто он приходит, как много времени проводит в ТЦ, какие магазины посещает, сколько денег тратит, -  тем успешнее объект.

Генеральный директор девелоперского агентства «МОЛЛ. Экспертиза&консалтинг» (г. Москва) Мария Гурова расскажет об использовании нестандартных инструментов для удержания и привлечения арендаторов в кризисных условиях, а также о применении малобюджетных программ лояльности посетителей  для повышения трафика объекта.

Острую тему поднимет специалист из «Ингосстрах» (г. Москва) Алексей Верховский. По его словам, с каждым годом на фоне участившихся пожаров и других ЧП становятся все более актуальными вопросы безопасности торговых центров. Как минимизировать риски, сориентирует эксперт.

В рамках конференции будет организована дискуссия на тему реконцепции торговых центров, а также внедрения новых современных оригинальных форматов и подготовки собственников к смене арендаторов. Проведет дискуссию глава российского филиала «Мунитор Группе» (г. Москва) Вальдемар Вайсс с темой реконцепции торговых центров.

Событие в Новосибирске входит в федеральную серию бизнес-конференций по торговой недвижимости, которые проводит Группа Ekbprоmo в крупных городах России и СНГ. В частности, в текущем году «Торговый центр будущего» уже с успехом прошел в Тюмени, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Воронеже. До конца 2016 года отраслевые мероприятия планируется провести во Владивостоке, Самаре, Краснодаре, Казани и Казахстане.

Подробнее на сайте мероприятия:

Материалы по теме

31 марта в г. Новосибирск состоялась конференция «Торговые центры: концепция успеха»

март
31
06.04.2016 Регионы РФ Мероприятие прошло при поддержке РАНХиГС при Президенте РФ. Организатором конференции выступила компания MeetDay. Подробнее

В 2016 году состоится серия бизнес-конференций «Торговый центр будущего»

февраль
18
20.01.2016 Регионы РФ Впервые одна из конференций пройдет в Москве. Среди других городов Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Казань, Краснодар, Самара, Воронеж Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog