УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

31 марта в г. Новосибирск состоялась конференция «Торговые центры: концепция успеха»

06.04.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

31 марта 2016 года в г. Новосибирск при поддержке РАНХиГС при Президенте РФ состоялась конференция «Торговые центры: концепция успеха». Организатором мероприятия выступила компания MeetDay, специализирующаяся на организации и проведении деловых конференций в городах России с 2015 года.

31 марта в г. Новосибирск состоялась конференция
«Торговые центры: концепция успеха»

Событие прошло в гостинице «Gorskiy city hotel», одном из крупнейших бизнес-отелей Новосибирска. Участие в конференции приняли 60 представителей торговых и развлекательных центров, специалистов консалтинговых компаний, брокериджа Новосибирской, Московской, Кемеровской, Томской и других областей, а также профессионалы и эксперты в сфере торговой недвижимости.

Открыл конференцию председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Останин Максим Константинович, который в своем приветственном слове подчеркнул актуальность данного мероприятия и пожелал всем участникам успехов и эффективного обсуждения.

Конференция прошла в формате выступлений и живого общения, что позволило участникам не только получить полезную информацию от приглашенных экспертов, но и пообщаться с партнерами и коллегами в непринужденной обстановке.

Основной целью мероприятия стало обсуждение таких вопросов, как перспективы рынка торговых центров Новосибирска; нестандартные форматы, увеличивающие привлекательность ТЦ; повышение имиджа и статуса ТЦ за счет декоративного оформления; развитие систем подсчета посетителей и востребованность их на рынке; новые возможности для управляющих компаний; профессиональное управление ТЦ в регионах и многое другое.

В качестве экспертов для выступления в деловой программе были приглашены:

  • Андрей Кивгилов, исполнительный директор BIGdecor;
  • Константин Мирошниченко, руководитель проекта «Кулинарный Клуб»;
  • Павел Бондаренко, директор департамента прямых продаж «АНТИвор»;
  • Наталья Колгина, старший управляющий отдела управления ТЦ компании JLL;
  • Андрей Панин, управляющий партнёр компании IDEM;
  • Вальдемар Вайсс, глава Российского филиала Munitor GmbH.

Модератором конференции, по уже сложившейся традиции, выступил Михаил Коган, преподаватель курса Торговой недвижимости РАНХ при президенте РФ.

Партнерами конференции стали такие компании, как  «АНТИвор», BIGdecor, JLL , IDEM, Munitor Gruppe, а также проект «Кулинарный Клуб».

Событие получило широкую информационную поддержку со стороны медиапартнеров: генеральный интернет-партнер Арендатор.ру, а также Новосибирская торгово-промышленная палата, Моллы.Ru, Zdanie.info, All-malls.ru, Ridjey Group, ShopAndMall.ru, Конференции.ru, New Retail, Деловой квартал, ГлобалНСК.ру, Бизнес-обучение в Новосибирске, EduMarket.ru, Коммерческая Недвижимость, Bis077.ru, Российская недвижимость, Businesscom.ru, Gotomall.ru, PLUS Alliance Group.

Следующая конференция планируется в апреле в г. Самара. Более подробную информацию о ней можно будет узнать .

Материалы по теме

В Петербурге пройдет конференция «Эволюция торговых центров: торговля и общественные пространства - новый баланс»

апрель
8-9
05.04.2016 Регионы РФ Конференция специализируется на нестандартных, новых форматах в торговой недвижимости и не имеет аналогов на рынке российской торговой недвижимости Подробнее

31 марта в Новосибирске пройдет конференция «Торговые центры: концепция успеха»

март
31
14.03.2016 Регионы РФ Среди участников мероприятия управляющие ТЦ, девелоперы, представители розничных торговых сетей, консалтинговые компании, компании-поставщики сервисов и решений Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog