УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Екатеринбурге пройдет конференция «Бизнес-центр будущего»

25.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

5 апреля 2016 года в Екатеринбурге пройдет ежегодная конференция «Бизнес-центр будущего» для собственников и управляющих офисными площадями. Органиаторами выступают Администрация г. Екатеринбурга и КГ Ekbpromo. Мероприятие состоится на площадке бизнес-центра «Саммит» (ул.8 Марта, д.51). Начало в 14:00.

По информации Уральской палаты недвижимости, общий объем качественных офисных площадей в Екатеринбурге оценивается в 760 тыс.кв.м. Речь идет о БЦ классов А, В и В+. 

В прошлом году в Екатеринбурге анонсировалось к открытию 13 офисных центров общей площадью порядка 100 тыс.кв.м, однако реально ввелся в строй только 1 объект – офисный центр «Маршал». Остальные БЦ перенесли сроки сдачи на 2016 год. Почему в Екатеринбурге стали появлятся замороженные офисные центры, а темпы строительства многих объектов снизились – обсудят участники бизнес-мероприятия.

Кроме того, на конференции «Бизнес-центр будущего» поднимут вопросы повышения значимости сервисов и инфраструктуры в офисниках для создания комфортной бизнес-среды, усиление концептуализации и брендинга БЦ, использование инноваций в данном сегменте недвижимости.

Среди экспертов заявлены заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов; директор по развитию УК RED Светлана Аношкина; заместитель директора по развитию «Первостроитель» Алексей Коноплев, руководитель группы недвижимости E1.RU Недвижимость Оксана Сидлецкая и другие.

Подробнее о конференции:

Материалы по теме

05 апреля 2016 г. в Екатеринбурге пройдет ежегодная конференция «Торговый центр будущего»

апрель
5
16.03.2016 Регионы РФ Мероприятие объединит специалистов в сферах ритейла и торгового девелопмента Подробнее

Церемония награждения премии Best Office Awards 2016 пройдет 26 мая 2016 года

май
26
24.02.2016 Москва Торжественная церемония награждения победителей премии на лучший реализованный проект бизнес-пространства состоится на площадке Даниловский Event Hall Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog