УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

17 февраля в Тюмени пройдет конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области»

21.01.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Впервые в Тюмени 17 февраля 2015 г. пройдет конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области» с участием ведущих международных и федеральных экспертов. Мероприятие состоится в г. Тюмень, Деловой Дом «СТОЛЫПИН», ул. 50 лет Октября, 8Б, конференц-зал «Уренгой», 2 этаж.

Организатор – КГ Ekbpromo при поддержке представительства РГУД в Тюмени, компаний «АНТИвор» и ОСАО «Ингосстрах». Конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области» войдет в перечень серии бизнес-конференций, посвященных ТЦ, которые пройдут сразу в нескольких региональных центрах России – Уфе, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Новосибирске, Челябинске и Перми.

Оргкомитет обещает звездный состав экспертов. Среди них директор по развитию департамента торговой недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва) Александр Обуховский. Он сделает обзор рынка торговой недвижимости Тюмени и Тюменской области. Управляющий партнер Portner Achitects Саша Лукич расскажет о типичных ошибках в проектировании торговых центрах и их влиянии на дальнейшую жизнь объектов.

Директор департамента компании «АНТИвор» (г. Москва) Андрей Татаркин сделает доклад на тему - как с помощью интерактивных технологий управлять потоками посетителей. А заместитель начальника отдела страхования ответственности ОСАО «Ингосстрах» (г. Москва) Алексей Верховский поделится актуальной информацией, связанной с особенностями страхования торговых объектов.

Кроме того, в рамках конференции состоятся выступления начальника управления лицензирования и регулирования рынка Тюменской области Андрея Пантелеева и полномочного представителя Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов в Тюмени Натальи Девятковой, а также представителей местных торговых центров.

Примечательно, что Тюмень вошла в число лидеров среди российских регионов по числу открывшихся в 2013-2014 гг торговых объектов. За этот период в городе открылись ТРЦ «Кристалл», галерея «Вояж», гипермаркет «Абсолют-Гипер», МФК «Магеллан» и специализированный ТЦ «Орион», гипермаркет «Лента» и др. По итогам прошлого года в Тюмени насчитывалось 27 крупных ТРЦ. На 1 тыс. жителей города приходится 711 кв.м. торговой площади. 

По информации местных властей, в ближайшие два года в Тюмени планируются к вводу еще несколько объектов, в том числе ТЦ «О’КЕЙ», ТРЦ «Остров», ТРЦ «7Я», ТРЦ в составе МФК ARSIB Tower, СОКЦ «Планета», ТРЦ «Зеленый Мыс» и ТРЦ «МЕГА-Тюмень».

В конференции планируется участие не менее 100 собственников и управляющих объектов торговой недвижимости городов Тюменской области – Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Нягани, Салехарда и др.

Сайт мероприятия:

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog