УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Инвестиционная выставка Expo Real 2012

05.10.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Гильдия управляющих и девелоперов организует деловые мероприятия на инвестиционной выставке Expo Real 2012, которая состоится 8-10 октября 2012 года в Мюнхене (Германия).
В состав делегации Гильдии управляющих и девелоперов войдут члены девелоперского сообщества. На площадке Expo Real 2012 по инициативе ГУД состоится ряд деловых мероприятий по наиболее актуальным вопросам, связанным с инвестиционной привлекательностью российского рынка, с участием представителей власти, госкорпораций, бизнеса Москвы, Санкт-Петербурга и других российских регионов.

EXPO REAL – крупнейшая специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций. Мероприятие ежегодно проходит в начале октября в Мюнхене (Германия). В выставке 2011 года приняли участие 1600 экспонентов из 34 стран мира. Мероприятие посетили порядка 37000 специалистов из 73 стран. После Германии в первой десятке стран по числу посетителей были Великобритания, Нидерланды, Австрия, Швейцария, Франция, Польша, США, Чехия, Россия и Люксембург.
Гильдия управляющих и девелоперов – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. На сегодняшний день некоммерческое партнерство ГУД объединяет более 350 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, Израиля. Основная цель ГУД – обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

На стенде Москвы при участии Гильдии управляющих и девелоперов состоится конференция «Редевелопмент территорий в Москве: инвестиционный потенциал». Темами для обсуждения станут девелоперский опыт по освоению промышленных территорий, вопросы обременений по проектам и проблемы обеспечения инвестиционной привлекательности освоения промзон.
Совместно с Федеральным фондом содействия жилищному строительству (Фонд РЖС) ГУД проведет конференцию «Доступное жилье и промышленное строительство: низкие риски и высокая доходность». В ходе мероприятия будут затронуты вопросы механизмов снижения рисков для инвесторов при реализации проектов доступного жилья экономического класса и промышленности строительных материалов и способы создания благоприятных условий для реализации проектов коммерческой недвижимости.

На стенде Санкт-Петербурга состоятся дискуссии «Санкт-Петербург - город, открытый для инвестиций», «Исторический центр: культурный и инвестиционный потенциал», «Промышленный пояс: новые возможности для бизнеса», «Новые территории: возможности для инвестиций».
Также на петербургском стенде пройдет презентация инвестиционных проектов. Соэксопнентами города станут: Мирланд, ГУИОН, СПб Реновация, ТК Питер, Балтийская жемчужина, Северо-Запад Инвест, ГК «Пионер», ВТБ Девелопмент.

Для членов делегации ГУД организует на площадке выставки встречи с иностранными инвесторами, переговоры с членами бизнес-сообщества. Представители администрации Ульяновской области на Expo Real встретятся с зарубежными архитекторами для обсуждения мировой практики градостроительства.
В программе также традиционный товарищеский футбольный матч между участниками делегации из Санкт-Петербурга. Совместно с Российским аукционным домом и NAI Becar ГУД организует русский вечер в ресторане Zum Franziskaner, в ходе которого специалисты отрасли смогут в неформальной обстановке сравнят доходность инвестиций в немецкую и российскую недвижимость.

«Европейский опыт - то, без чего невозможна эффективная реализация программы реновации жилых кварталов в СПб. С нами уже работают ведущие архитекторы из Франции, Англии, Швеции. Новые контакты на международных форумах профессионалов рынка - это как минимум новые идеи и решения, а как максимум - начало продуктивного сотрудничества», прокомментировал участие компании в Expo Real генеральный директор компании «СПб Реновация» Артур Маркарян.

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog