УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес-тур по девелоперским проектам США

23.04.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Гильдия управляющих и девелоперов организует бизнес-тур по девелоперским проектам Западного побережья США. В программу включено посещение только самых интересных и доходных объектов Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса.

За 10 дней участники поездки осмотрят примеры проектов во всех сегментах недвижимости. Запланировано посещение офисных и торговых центров, жилых комплексов, отелей, зон редевелопмента, бизнес-парков, МФК. В программе – встречи с представителями администрации американских городов, управляющих компаний, архитектурными бюро, отельерами и девелоперами.

Члены делегации ГУД познакомятся с проектом нового транзитного терминала Сан-Франциско (Transbay Transit Terminal), строительство которого планируется завершить в августе 2017 года, и осмотрят зону редевелопмента военно-морской судостроительной верфи 1940х годов (Hunters Point Shipyard). Запланировано посещение Миллениум Тауэр (Millennium Tower) – 58-этажного высотного кондоминиума, расположенного в финансовом районе Сан-Франциско, и Силиконовой долины – ведущего мирового центра инновационных технологий.

Один из ключевых пунктов программы в Лос-Анджелесе – всемирно известный и преуспевающий город Беверли-Хиллз (Beverly Hills). Участники бизнес-тура осмотрят особняки и виллы, посетят такие знаменитые объекты как Fox Plaza, SunAmerica Center & Century Plaza Hotel, Century Plaza Towers & Century City News. Вниманию делегации ГУД будет представлен новый жилой квартал на западе Лос-Анджелеса, который является одним из примеров создания современной и комфортной среды для проживания. Еще один пункт программы, демонстрирующий успешное решение в части комплексного развития территорий, – город Ирвайн, который в прошлом году вошел в пятерку лучших городов США.

Программа бизнес-тура в Лас-Вегасе включает в себя посещение тематических отелей, многофункциональных и развлекательных комплексов.
Бизнес-тур в Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Лас-Вегас станет третьей по счету поездкой в США, организованной Гильдией управляющих и девелоперов. Осенью прошлого года делегация ГУД посетила Нью-Йорк и Майами, а в 2008 году Чикаго и Нью-Йорк.

Бизнес-тур по Западному побережью США состоится 26 мая – 5 июня 2012 года.
Подробная информация на сайте

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog