УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Выставка EXPO REAL 2008

16.04.2008
Zdanie.info - коммерческая недвижимость
EXPO REAL - международная выставка недвижимости, которая проходит в выставочном центре New Munich Trade Fair Centre, площадью 63.000 кв.м.

На выставке представлены 1 823 экспонента из 43 стран, выставка привлекает 23 800 посетителей, выставка является местом встреч ключевых компаний и лиц, принимающих решения в экономике недвижимости.

EXPO REAL - третья по величине   выставка  коммерческой недвижимости, которая проходит в Мюнхене в выставочном центре New Munich Trade Fair Centre.

Равно как и MIPIM, она объединяет всех участников рынка коммерческой недвижимости: представителей экономически развитых регионов, девелоперов, риэлтеров, консультантов по   недвижимости, финансовые институты, институциональных инвесторов и венчурные фонды.
 
Город проведения: Мюнхен (Германия)
Первая выставка: 1998г.
Даты проведения: 06.10.2008 - 08.10.2008
Тематика: инвестиции, консультации, недвижимость, обслуживание, программное обеспечение, банковские технологии, финансы
 
На протяжении трех дней выставка представляет собой рынок, где встречаются представители компаний, работающих в таких сферах, как строительство, консультации по недвижимости, страхование и инвестиции, банки, лизинговые компании, международные юридические фирмы, архитектурные и инженерные фирмы, представители торговли недвижимостью и многие другие; руководители и эксперты экономики недвижимости, где через экономику недвижимости протекают европейские капиталы.
 
EXPO REAL - это идеальные условия для стратегий входа в рынок международных экспонентов, так как на выставке представлены все важные центры, компании и партнеры европейской индустрии по недвижимости.
 
Форумы в рамках выставки EXPO REAL:
EXPO REAL FORUM предлагает детальное обозрение актуальных тенденций и тем бизнеса недвижимости. Высококвалифицированные эксперты отрасли дискутируют о стратегиях инвестиций и финансирования, а также о корпоративном управлении и политике. С самого своего создания десять лет тому назад EXPO REAL является одной из важнейших информационных форумов для специалистов отрасли.
 
SPECIAL REAL ESTATE FORUM освещает многогранность потребительской недвижимости. Эксперты из таких сегментов рынка как отели, бюро, розничная торговля и логистика представляют свои проекты и свой взгляд на рынок и готовы к дискуссии. Мероприятие дает компетентный обзор актуальных тенденций и стратегий успеха ключевых игроков.
 
На форуме INVESTMENT LOCATIONS FORUM речь идет об интернациональных рынках инвестиций. Международные и местные участники рынка обсуждают горячие темы бизнеса недвижимости, а также новые и развивающиеся рынки отрасли. Наряду с развитыми европейскими странами будут представлены также перспективные рынки Средней и Юго-восточной Европы, а также других континентов.
 
Потребители, архитекторы и проектировщики городов часто имеют различные точки зрения. Под крышей форума PLANNING & PARTNERSHIPS FORUM объединяются реальность и перспективы в области развития городов, архитектуры и Facility Management. Программу дополняет День Карьеры.
 
Юбилейная, 10-я   выставка EXPO REAL, прошедшая в 2007 году, стала рекордной по нескольким показателям. В прошлом году   выставка   собрала участников из 43 стран, что на 11% больше, чем в 2006-м, а количество посетителей за год выросло на 11% и составило 23 800 человек из 77 стран. Выставочная площадь проекта в 2007 году была увеличена на 20% и составила 63.000 кв.м., это в семь раз больше, чем 10 лет назад.

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog