УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

PROEstate 2011: в Россию за инвестициями

12.07.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

V Международный инвестиционный форум PROEstate посетят представители правительств европейских городов, девелоперских и инвестиционных компаний, реализующих проекты на территории Европейского союза, мировых общественных организаций.

PROEstate - крупнейшее мероприятие российского рынка недвижимости и единственная площадка в России, на которой собирается более 3000 профессионалов рынка недвижимости из 20 стран и 40 российских регионов. Пятый, юбилейный, форум включает в себя выставку девелоперских проектов, более 30 мероприятий деловой программы, обучающие семинары, профессиональные конкурсы, торжественные мероприятия.

«С каждым годом география участников PROEstate расширяется, а их программа становится более насыщенной. В этом году на форуме будут представлены не только российские, но и зарубежные инвестиционные проекты, что характеризует форум как эффективную международную инвестиционную площадку» – отметил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов.

На PROEstate будут представлены проекты, реализующиеся на территории Венгрии, Эстонии, Латвии, Литвы. В частности, представители государственной и муниципальной власти Будапешта проведут презентацию межтранспортного узла и реновации заброшенных промышленных территорий в южной части района Буда, проекты девелопмента северной части района Буда, развитие прилегающих к аэропорту им. Франца Листа территорий и обеспечение его транспортного сообщения с центром города. Кроме того, власти Будапешта презентуют проекты соединения районов Пешта и Буды через Дунай и ревиталицации исторического центра города.

В рамках форума состоится уникальная выставка современной архитектуры Нидерландов «уDUTCHная АРХИТЕКТУРА». Экспозиция продемонстрирует как уже законченные объекты, так и концептуальные проектные решения и видеоинсталляции от ведущих голландских архитектурных бюро.
Голландская делегация поделится с российскими коллегами опытом внедрения законодательных инструментов в сфере «зеленого» строительства. В частности, запланирована презентация проекта Министерства экономики, сельского хозяйства и инноваций Королевства Нидерландов «Законодательные инструменты «зеленого» строительства».

Кроме того, в V Международном инвестиционном форуме PROEstate примут участие представители бизнес-сообщества Люксембурга, Австрии, Англии, Турции, Германии, Испании, а также представители ведущей мировой организации в области профессионального образования в сфере недвижимости IREM (Institute of Real Estate Management, США).

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog