УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Региональный форум CESA-2017 пройдет в седьмой раз

17.05.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

25-26 мая в Hilton Hotel в седьмой раз состоится ежегодный региональный форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» – «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион».

Событие является ключевым в отрасли региона. Каждый год на форуме собираются управляющие  и владельцы торговых, офисных и бизнес-центров, застройщики, агентства недвижимости и девелоперские компании.

В этом году программа составлена с учетом современных тенденций и запросов участников рынка. На пленарном заседании будет представлен аналитика рынка коммерческой недвижимости по всему региону, актуальное положение и прогнозы на будущее. Так же в программе  три секции: офисная, торговая и складская-индустриальная недвижимость. Дополнительно мастер-классы для управляющих и специалистов по аренде по переговорам и продвижению объектов.

Федеральные эксперты представят информационные доклады:

  • Манасян Марат, партнер M1 Solutions (Москва) – мотивационная лекция  «Собственный ритейл в ТЦ. Преимущества и недостатки».
  • Кузнецов Илья, руководитель отдела региональных проектов Cushman&Wakefield (Москва) – «Цикличность рынка и ее влияние на параметры офисных зданий».
  • Земцова Ольга, заместитель директора отдела стратегического консалтинга компании JLL (Москва) – «Стрит-ритейл. Текущие московские практики, общие принципы, новые подходы, международный опыт».

В составе экспертов CESA-2017 ведущие практики в сфере коммерческой недвижимости регионального и всероссийского масштаба.

Участники Форума получат возможность установить прямой контакт с партнерами и впоследствии реализовать совместные проекты. Форум CESA – это ставшая традиционной площадка для встреч, обмена опытом и объединения профессионального сообщества Новосибирска и Сибирского региона.

Событие объединяет участников – Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Барнаула, Бийска, Красноярска, Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы и др.

Подробности – .

Материалы по теме

В рамках форума «CESA – 2017» пройдет секция по торговой недвижимости

май
25-26
19.04.2017 Регионы РФ На секции ведущие российские и региональные эксперты рынка представят концепции и тренды в управлении и развитии торговой недвижимостью. Подробнее

VII Региональный форум «CESA-2017» – главное событие рынка недвижимости Сибири

VII Региональный форум «CESA-2017» – главное событие рынка недвижимости Сибири
24.03.2017 Консультанты, управляющие Ведущие эксперты в области коммерческой недвижимости городов Сибири ответили на вопросы пресс-службы форума «CESA-2017» Подробнее

25-26 мая в Новосибирске пройдет VII ежегодный региональный Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» – «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион»

май
25-26
24.03.2017 Регионы РФ Форум CESA – ключевое мероприятие, которое каждый год раз собирает профессионалов отрасли со всего Сибирского округа для обсуждения последних тенденций и направлений развития сферы коммерческой недвижимости. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog