УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Выставка MosBuild/WorldBuild Moscow откроется 4 апреля

03.04.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

С 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/ WorldBuild Moscow 2017.

В прошлом году выставка MosBuild стала частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. В результате MosBuild получила новый импульс к развитию – экспозиция 2017 года расширилась, увеличилось количество компаний, принимающих участие в выставке. Общая площадь экспозиции превысит 80 000 кв.метров.

Более 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира продемонстрируют широкий ассортимент:

  • строительных материалов;
  • отделочных материалов;
  • сантехники;
  • дверей и замков;
  • кровли;
  • фасадов;
  • напольных покрытий;
  • обоев;
  • строительных инструментов и крепежа;
  • штор, карнизов, жалюзи;
  • свето- и электротехнической продукции.

500 компаний примут участие в выставке впервые: 200 компаний представят строительные материалы, 200 компаний – отделочные материалы, и 100 компаний – сантехнику. В павильоне 2.4 впервые на одной площадке будет представлено максимальное количество участников, специализирующихся на производстве и продаже дверей – 91 компания.

Международную выставку MosBuild/WorldBuild Moscow традиционно посещают представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро, заинтересованные в обеспечении своих организаций современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика, а также расширении своего ассортимента продукции в соответствии с актуальным спросом.

Для большинства экспонентов MosBuild/WorldBuild Moscow особый интерес среди посетителей представляют специалисты по закупкам из розничных сетей DIY (сети специализированных розничных магазинов, предлагающих товары для самостоятельного строительства и ремонта). Традиционно проходящий на площадке MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 «Центр переговоров о закупках с DIY-сетями» призван повысить эффективность бизнес-контактов экспонентов с данной категорией посетителей.

В этом году выставка MosBuild/WorldBuild Moscow представляет не только широкий выбор продукции на стендах участников, но и представительные деловые мероприятия по важнейшим аспектам, влияющим на продажи. На форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» эксперты представят профессиональному сообществу итоги развития рынка за 2016 год, прогноз развития розничного рынка на ближайшие 2-3 года, обзор регионов сбыта, возможности повышения лояльности покупателей, анализ самых востребованных у потребителей и перспективных категорий товаров.

На форуме «Инновационные технологии в жилом строительстве: точки роста в кризис» будут рассмотрены тенденции и перспективы внедрения современных технологий и материалов для оптимизации и ускорения строительных проектов, представлены результаты использования новых строительных материалов, а также новые архитектурные проекты и решения в жилищном строительстве.

Другими заметными мероприятиями, традиционно проходящими в дни выставки MosBuild/WorldBuild Moscow, являются мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, обучающие семинары от лучших преподавателей вузов и экспертов профильного сообщества в рамках MosBuild School.

Специально к выставке MosBuild/WorldBuild Moscow известные российские кутюрье Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев подготовили премьерные показы новых коллекций керамической плитки и обоев, которые лично представят на стендах участников.

Получить бесплатный билет на выставку вы сможете, зарегистрировавшись на сайте по промокоду mbw17iANDN.

Подробная информация о мероприятии и компаниях-участниках – .

Материалы по теме

6 апреля пройдет конференция «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре»

апрель
6
28.03.2017 Москва Конференция состоится в рамках выставки MosBuild/WorldBuild Moscow на площадке в ЦВК «Экспоцентр» Подробнее

До выставки MosBuild/WorldBuild Moscow осталось три недели

апрель
4-7
14.03.2017 Москва 4-7 апреля в Москву приедут специалисты из всех регионов России, чтобы выбрать продукцию для бизнеса из широкого ассортимента, представленного более 1200 производителями и поставщиками из 40 стран мира Подробнее

Выставку MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 поддержало Министерство строительства и ЖКХ

апрель
4-7
07.03.2017 Москва Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень отметил высокий авторитет и благотворное влияние выставки MosBuild/WorldBuild Moscow на строительную отрасль России Подробнее

4 апреля состоится форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

апрель
4
30.01.2017 Москва Мероприятие пройдет в рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild /WorldBuild Moscow Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog