УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

14 марта пройдет вебинар «Новые технологии продаж недвижимости в 2017 году»

10.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

То, что сегодня происходит с рынком девелопмента, когда-то происходило, например, в сфере ИТ или финансовых услуг: сначала условия диктует продавец, потом – смещение рынка в сторону покупателя. Экспертами вебинара «Новые технологии продаж в 2017 году» станут специалисты, которые помогают таким компаниям, как «Яндекс», Microsoft и прочим внедрять новые технологии, адаптироваться к новым требованиям рынка и изменять свои продукты и методики продаж для увеличения количества сделок.

На вебинаре 14 марта будут представлены эффективные алгоритмы переговоров с клиентом, проиллюстрированные при помощи реальных кейсов. Программа вебинара сосредоточена на инструментах, которые повышают конверсию в покупку и позволяют продавать недвижимость на ранних стадиях проекта. Команда ведущих экспертов в недвижимости поделится алгоритмами продаж, которые превращают клиента в покупателя.

Отдельный акцент вебинара сделан на IT-технологиях, которые не только упрощают жизнь продавцов, но и делают их работу эффективнее и прибыльнее. В частности, на вебинаре будут подробно разобраны конкретные примеры применения новых технологий, таких как BIM и VR, которые в настоящее время активно используются в продажах на всех стадиях девелоперского проекта.

Участники вебинара смогут увидеть, как новые технологии сегодня позволяют оцифровывать квартиры целыми жилыми комплексами и показывать клиенту в созданной для него виртуальной реальности именно ту квартиру, которую он планирует купить. Оцифрованная квартира дает возможность покупателю увидеть вид из окна своего будущего жилища, продумать разные варианты дизайна, посмотреть, как будет проходить солнечный свет, почувствовать ее габариты, понять, как квартира выглядит в разное время суток – то есть практически «прожить» в ней виртуальный день.

Вебинар будет полезен девелоперам и застройщикам, руководителям отделов продаж, директорам по маркетингу и рекламе, брокерам и риэлторам.

Ключевые вопросы вебинара:

  • Как изменились механизмы продаж недвижимости: от транзакций к реализации.
  • Автоматизация работы call-центра с применением комплекса речевых технологий Yandex speechKit (практический пример реального кейса).
  • Секреты преобразования конверсии продающей страницы в целевые сделки при помощи современных online-сервисов.
  • Какие существую дыры в воронке сайта-продаж и какие есть инструменты автоматизации для уменьшения этих дыр.
  • Как устроена виртуальная реальность, которая продает недвижимость и экономит расходы на проектировщиков, сметчиков и дизайнеров.

Спикеры вебинара:

  • Леонид Валь, управляющий партнер компании Q.E.D., эксперт по продажам многокомпонентных услуг в сегментах B2B и B2C.
  • Дмитрий Сергеев, CEO CarrotQuest, Трекер ФРИИ, спикер на EcomExpo, RIW, Нетология.
  • Александр Брат, Владелец G4 GROUP, CEO SMETUS BIM&VR, эксперт по BIM и VR технологиям.

Зарегистрироваться на вебинар можно .

Материалы по теме

16-17 марта пройдет научно-практическая конференция «Современная Эксплуатация Высоток»

март
16-17
01.03.2017 Москва Мероприятие проводится при участии АО «Олимп» и Управления делами Мэра и правительства Москвы Подробнее

MosBuild/WorldBuild Moscow: обновление списка участников и дайджест новинок продукции

апрель
4-7
01.03.2017 Москва Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов будет проходить с 4 по 7 апреля в «Экспоцентре» Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog