УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Объявлен старт профессионального конкурса PROESTATE AWARDS

17.06.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Оргкомитет X Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROESTATE EVENTS объявляют о старте профессионального конкурса PROESTATE AWARDS.  В 2016 году, который является юбилейным для форума PROESTATE, конкурс посвящен успехам и победам десятилетия рынка девелопмента. 

Для участия в конкурсе PROESTATE AWARDS 2016:  «Лучшие за 10 лет» приглашаются компании и лидеры рынка недвижимости, заслужившие признание профессионального сообщества за лучшие бизнес-стратегии, проекты и деловые репутации, прошедшие проверку временем.

В ходе подготовки к конкурсу будут исследоваться достижения ведущих игроков рынка за последние 10 лет, что позволит выявить практики в сфере управления и девелопмента, доказавшие  свою эффективность за долгосрочный период.

На конкурс могут быть представлены проекты, компании, персоны, которые получили известность на рынке недвижимости в период с 1997 по 2016 годы и, с точки зрения заявителя, имеют безупречную репутацию и могут служить образцом для подражания в практике российского девелопмента.

Павел Гончаров, директор X Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE: «В юбилейный год для PROESTATE мы впервые решили кроме традиционной повестки форума, которая охватывает рынок «здесь и сейчас», взять для профессионального конкурса  долгосрочные стратегии в сфере девелопмента. Последние десять лет: с 1997 по 2016 годы – это корректный период, чтобы выявить те проекты и управленческие решения, которые продемонстрировали устойчивый успех при любой конъюнктуре рынка и экономики в целом, а также понять, за счет каких технологий и инструментов этот успех был достигнут и закреплен».

Номинации PROESTATE AWARDS 2016 «Лучшие за 10 лет» делятся на три блока по 4-6 номинаций в каждом:

  • «Лучший проект» (принимаются заявки на победу со стороны всех сегментов рынка).
  • «Лучшая компания» (здесь за победу будут бороться ведущие игроки российского рынка недвижимости).
  • «Профессиональное призвание» (номинация для претендентов на лучшее персональное достижение в бизнесе).

Отдельный блок – «Специальные номинации, куда входят «Архитектурный проект десятилетия», «Бизнес-прорыв десятилетия», «Лучшая общественная инициатива», «Медиа-проект десятилетия» и пр.

Победителем главной номинации PROESTATE AWARDS 2016 «Успех десятилетия» становится номинант, набравший в сумме максимальное количество баллов.

Уникальная особенность конкурса PROESTATE AWARDS 2016 – это интеграция двух стратегий отбора номинантов и победителей.  В основе первой стратегии – четкие критерии оценки. В основе второй – факторы и «признаки» абсолютного успеха, которые организаторы конкурса просят сформулировать самих представителей рынка – в процесс подачи заявки на участие в PROESTATE AWARDS 2016.

На основе анализа аргументов участников будет проведено специальное исследование «критериев успеха» на рынке. Результаты этого исследования будут учтены при выставлении финальных оценок участникам и представлены в деловой программе форума PROESTATE в сентябре».

Подробнее о конкурсе – .

По вопросам участия в PROESTATE AWARDS 2016:
Светлана Кудрявцева,
руководитель конкурсной дирекции
+7 (812) 640-60-70, +7 (812) 640-61-70 (доб. 220), +7 (911) 283-21-87
awards@proestate.ru

Материалы по теме

Green Awards 2016 - VII Всероссийский Конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности состоится 14-16 сентября

сентябрь
14-16
17.06.2016 Москва Все проекты, представленные на конкурс, эксперты оценят по российской профессиональной системе по повышению энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости Подробнее

В Москве пройдет конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте»

ноябрь
14-20
17.06.2016 Регионы РФ Тема конкурса в 2016 году: ReUse and ReVitalize: Архитектурно-планировочные решения для постиндустриальных городов Подробнее

Всероссийский конкурс PROESTATE MEDIA AWARDS 2016 – 14-16 сентября, г. Москва

сентябрь
14-16
17.06.2016 Москва Конкурс организован для журналистов, освещающих рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog