УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

MosBuild 2016: новинки отделочных материалов и презентации для дизайнеров

25.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

MosBuild – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов – пройдет с 5 по 8 апреля 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», метро Выставочная.

Уже сейчас вы можете .

Широкий ассортимент строительных материалов и оборудования, фасадов, окон, кровли, инструмента, свето- и электротехнической продукции, сантехники, материалов для внутренней отделки представлен более 1500 производителями и поставщиками из 44 стран.

Claire Hart выполнила рисунок ткани по мотивам XVI века

На выставке MosBuild будут продемонстрированы современные тенденции в дизайне интерьера, премьерные показы коллекций отделочных материалов, новейшие технологии в строительстве 2016 года, в том числе:

Рисунок ткани по мотивам XVI века, представленный в трех цветовых вариантах, выполненный художницей Claire Hart. Мотивы граната и фруктов стилизованы в соответствии с современными тенденциями.

Новые декоративные покрытия для стен, которые позволяют создавать объемные эффекты и рельефы, в том числе на фасадах домов и в помещениях с повышенной влажностью. Колеровка достигает 4000 цветов.
Кроме того, посетив мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров на MosBuild, Вы сможете узнать, как дизайнеру преуспеть в кризис: новые идеи, приемы, возможности и материалы.

Подробнее о выставке .

Материалы по теме

Продолжается он-лайн регистрация посетителей на выставку MosBuild 2016

апрель
5-8
21.03.2016 Москва 22-я выставка строительных и отделочных материалов пройдет в Москве с 5 по 8 апреля 2016 года Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog