УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Рейтинг Торговых Центров России 2014

30.01.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Российский Совет Торговых Центров представляет Вашему вниманию профессиональную награду – Рейтинг Торговых Центров России 2014, которая дает объективную оценку Вашего торгового (торгово-развлекательного) центра и уровень управления им. 

Лидеры индустрии торговой недвижимости в России будут объявлены на Торжественной Церемонии награждения Победителей Рейтинга Торговых Центров России 2014, которая состоится 22 апреля 2014 года в зале торжеств Safisa (Москва, Воробьевское шоссе, 2Б). 

Генеральным спонсором Рейтинга выступает компания «ПАТЕРО Девелопмент». Партнер по организации Церемонии - телекомпания SDG Mеdia Group. 

В Рейтинге принимают участие как действующие, так и новые объекты из всех городов России. Проект существует уже 11 лет, и за всю его историю в нем приняли участие более 330 объектов по всей России. Торжественная Церемония награждения Победителей Рейтинга Торговых Центров России 2014 года станет абсолютно новым форматом мероприятий в России. 

Почему вам необходимо представить свой ТЦ в Рейтинге Торговых Центров России 2014?

Рейтинг Торговых Центров России - единственная на рынке награда: 

- Профессиональная и для профессионалов с постоянно адаптируемой к рынку процедурой выбора Победителей;

- В жюри участвуют известные и уважаемые представители отрасли, что гарантирует объективность выбора;

- Наличие позитивной истории: все без исключения победители Рейтинга за прошедшие годы показали себя действительно лучшими ТЦ страны.

Награда Рейтинга действует в течение многих лет, в разные периоды предоставляя различные преимущества для владельца и операторов. 

Номинации Рейтинга Торговых Центров России 2014: 

Действующий торговый центр (категории: суперрегиональный / большой / средний / малый). В номинации участвуют объекты, открытые ранее 01.11.2013.

Новый торговый центр (категория: суперрегиональный / большой / средний / малый). В номинации участвуют объекты, открытые не ранее 01.11.2013 и не позднее 01.02.2014.

Лучший проект на стадии реализации (категории: суперрегиональный / большой / средний / малый).

Список основных номинаций дополнен специальными номинациями:

 

По вопросам участия обращайтесь к Дрябиной Анне:

Dryabina@rcsc.info 

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь к Шамариной Татьяне:

Shamarina@rcsc.info

Материалы по теме

Спортивно-развлекательный кластер появится рядом с метро Прокшино

19.10.2021 Статьи На электронных общественных обсуждениях представлен проект, которой объединит спортивно-развлекательные и общественно-деловые объекты на одной территории. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Подробнее

СССР в ТЦ «Олимпия»

29.09.2021 Регионы РФ Сетевой фитнес-центр «СССР» открылся в ТЦ «Олимпия», расположенном в подмосковном Орехово-Зуеве Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog