УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

PROEstate 2013 представят в новом формате

22.05.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Москве, составит порядка 8 000 кв.м. Дополнительно на территории павильона будут построены несколько конференц-залов вместимостью до 300 человек для проведения мероприятий деловой программы форума. Здесь же разместиться пресс-центр для организации брифингов компаний – участников PROEstate, проведения презентаций, подписания соглашений и других мероприятия с участием СМИ.

Впервые экспозиция PROEstate будет зонирована на тематические сектора: PRO Mall, PRO Office, PRO Industrial и PRO Investment. «Форум вырос почти на 30% по отношению к прошлому году. Укрупнение масштабов и статуса выставки требует от нас новых подходов к организации мероприятия», – говорит директор форума PROEstate, исполнительный вице-президент НП «Гильдия управляющих и девелоперов» Павел Гончаров.

Сектор PRO Mall объединит девелоперов, консультантов и брокеров, представляющих новые проекты торговых комплексов, которые будут реализованы в Москве и регионах страны в ближайшие годы. В рамках деловой программы состоится ряд мероприятий по данной тематике, в том числе конференция «Развитие ритейла в России: тенденции, география, перспективы», панельная дискуссия «Девелопмент ТЦ в регионах: лучший практический опыт», Match-making «Инвестиции в российские проекты ТЦ», практический семинар по управлению недвижимостью «Школа управления: практики успешных решений в торговом центре». На площадке форума будут подведены итоги рейтинга «100 лучших торговых центров России». Проект реализуется Гильдией управляющих и девелоперов (ГУД) третий год.

Сектор PRO Office представит проекты в сфере офисной недвижимости, находящиеся сегодня в портфеле российских компаний. Участники деловой программы форума смогут обсудить последние тенденции рынка офисной недвижимости, рассмотреть актуальные решения в архитектуре, эксплуатации и реализации объектов. Состоятся презентации, мастер-классы и круглые столы по арендным отношениям, технологиям и менеджменту современного офиса. Среди них панельные дискуссии «Офисная недвижимость: уроки развития и факторы успешности» и «Девелопмент будущего: каким должен быть офис завтрашнего дня», а также мастер-класс IREM – американского Института по Управлению Недвижимостью (Institute of Real Estate Management). ГУД презентует промежуточные результаты Всероссийской классификации бизнес-центров за первое полугодие 2013 года.

Сектор PRO Investment будет посвящен привлечению инвестиций в недвижимость и реализации конкретных проектов. Традиционно в рамках форума состоится заседание Investor’s Club на тему: «Инвестиционная недвижимость. Кому и почему она достается?». К участию в мероприятии приглашены более 50 ведущих руководителей западных и российских инвестиционных и девелоперских структур. Заседание будет состоять из двух блоков – дискуссия и рассмотрение реальных инвестиционных проектов нескольких российских компаний. Также состоится ULI Investment Summit, панельная дискуссия «Апартаменты: риски формата и как их избежать» и конференция «Инвестиции в доступное жилье: как получить прибыль и снизить риски».

Сектор PRO Industrial объединит стенды крупных собственников индустриальных площадок. В рамках деловой программы форума Экспертный совет по промышленному девелопменту и инфраструктуре НП «Гильдия управляющих и девелоперов» проведет дискуссию «Промышленный девелопмент: инвестиционный потенциал регионов» и конференцию «Промышленный девелопмент: ожидания инвесторов». Совместно с Ассоциацией индустриальных парков будет организован круглый стол «Управление индустриальными парками». Также состоится конференция «Редевелопмент промышленных территорий: новые решения старых проблем».

Отличительной особенностью деловой программы PROEstate 2013 станет ее комплексный подход к проблемам всего рынка недвижимости. Актуальные темы сегодняшнего дня будут разносторонне проанализированы экспертами: архитекторами, инвесторами, девелоперами, инженерами, управляющими компаниями. Внимание форума будет сосредоточено на таких сегментах как офисы, торговля, склады, гостиницы, земля, промышленный девелопмент и жилая недвижимость. Лучший девелоперский опыт со всей России, участие спикеров из международных инвестиционных компаний, позволят PROEstate стать местом, где вопросы не остаются без ответов.

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog