УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Выставка REALTEX 2008

25.03.2008
Zdanie.info - коммерческая недвижимость
Двенадцатая международная специализированная выставка Инвестиции-Строительство-Недвижимость - REALTEX’2008.
Выставка является официальным мероприятием Правительства Москвы.
За 12 лет своего существования она превратилась в наиболее крупную и представительную выставку, ориентированную на инвесторов и профессионалов рынка строительства и недвижимости. В ней принимают участие лидеры отрасли - инвестиционно-строительные, девелоперские, консалтинговые к управляющие компании, банки и инвестиционные фонды, проектные организации, операторы рынка недвижимости, префектуры административных округов Москвы и государственные структуры, связанные со строительным комплексом Москвы, Московской области и других регионов России.
 
Тематика:
Инвестиционная деятельность, услуги в сфере недвижимости, коммерческая недвижимость, жилая недвижимость, загородная недвижимость, недвижимость за рубежом, архитектура и градостроительство, новые строительные технологии.
 
Место проведения:
23 - 26 апреля 2008 года в Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".
 
Организаторы выставки:
Правительство Москвы (Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Комплекс экономической политики и развития города, Комитет по внешнеэкономической деятельности), Ассоциация Инвесторов Москвы, Выставочная компания Евроэкспо.
 
Цель выставки REALTEX 2008:
привлечение инвестиций на российский рынок недвижимости, формирование и укрепление деловых контактов между участниками рынка, обмен информацией о новых проектах в городах и регионах России, внедрение новых технологий в строительстве, а также заключение сделок купли-продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом.
 
Выставка REALTEX 2008 направлена на привлечение инвестиций на российский рынок недвижимости, внедрение новых технологий в строительстве, объединение интересов, установление деловых контактов между российскими и зарубежными компаниями. Она предполагает обмен информацией о существующих инвестиционных проектах в городах и регионах России и возможности участия в их реализации. В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа. Это серия тематических мероприятии для специалистов по вопросам инвестиционной деятельности, градостроительства, девелопмента, управления недвижимостью, новейшим технологиям в строительстве, семинары для физических лиц, презентации компаний, конкурс инвестиционных проектов, пресс-конференции Правительства Москвы и другие мероприятия.
 
За свою историю выставка REALTEX 2008 приобрела репутацию наиболее значимого выставочного проекта в сфере недвижимости в России. Выставка ориентирована на широкий круг посетителей и обслуживает интересы, как профессиональной аудитории отрасли, так и конечных потребителей - покупателей и арендаторов недвижимости, корпоративных и частных клиентов.
Одной из приоритетных задач выставки является создание благоприятных условий для инвестиционной деятельности в строительстве. Организаторы выставки ставят перед собой задачу представить на одной площадке максимально большее количество новых проектов, организацию прямых контактов между компаниями и потенциальными инвесторами, интересующимися вложением средств в недвижимость.
 
REALTEX 2008 это:
- выставочная экспозиция на площади более 8.500 кв.м., представляемая российскими и зарубежными компаниями и крупнейшая ярмарка инвестиционных проектов на территории России;
- ежегодная профессиональная площадка для общения инвесторов, специалистов индустрии недвижимости, представителей органов государственной власти;
- деловая программа высокого профессионального уровня, в рамках которой проходят отраслевые дискуссии, лучшие российские и зарубежные эксперты представляют основные тенденции развития рынка, новейшие технологии и наиболее интересные результаты исследований, успешный практический опыт реализации проектов;
- широкий спектр предложений объектов жилой и коммерческой недвижимости для покупки или аренды в России и за рубежом, а также услуг, действующих в этой отрасли.
 
География выставки REALTEX 2008 каждый год расширяется.
Регионы России приобретают все большую инвестиционную привлекательность для представителей отечественного и зарубежного бизнеса. Особое место на выставке отведено региональным проектам, которые представлены как отдельными компаниями, так и на уровне региональных администраций. Участники и посетители выставки ознакомятся с наиболее интересными инвестиционными проектами и предложениями развития городов и территорий, получат представление о настоящем и будущем российского рынка недвижимости и смогут определить стратегию работы в регионах.

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog