УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Маркетинг недвижимости: бренд проекта

11.07.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

13 июля 2011 г. пройдет мастер-класс «Маркетинг недвижимости: бренд проектов» в рамках которого будет проведено несколько информационно-практических блоков по case проектов и компаний в сегментах загородной и коммерческой недвижимости.

«Маркетинг, упрощенно говоря, это процесс построения брендов в сознании потребителей» - так считает один из ведущих мастер-класса Дмитрий Завражнов, управляющий партнер NewAngle LLC. Потребитель стал играть ключевую роль с 2009 г., именно поэтому весь мастер-класс выстроен по практических примерах понимания стратегии, построения и развития бренда в недвижимости, оценке эффективности влияния на потребителя.

Летний мастер-класс собрал уникальных экспертов-практиков по созданию и развитию бренда и маркетинга на рынке недвижимости: создатель тренда «Без СОИ» - Дмитрий Завражнов, управляющий партнер NewAngle LLC, создатель бренда Villagio Estate - Лидия Гречина, директор по маркетингу Корпорации «ИНКОМ»/ Villagio Estate, разработчик нового направления в брендовой компании «МИЭЛЬ» - Олег Ступеньков, генеральный директор «МИЭЛЬ-инвестиции в малоэтажное строительство», практики по рекламе и маркетингу успешных девелоперских проектов - Анна Шадрина, директор по рекламе Capital Group и Евгения Старкова, директор по маркетингу и связям с общественностью MR Group, практики по организации специальных мероприятий по продвижению бренда Виталия Львова, Генеральный директор Promotion Realty и Светлана Ярова, руководитель департамента по работе с собственниками ASTERA.

На первый взгляд вопросы, которые рассматриваются на мастер-классе уже задавались и обсуждались ранее, но ответы на них в этом году совершенно другие. «То что Вам приносило успех вчера, может привести к провалу сегодня, и уж почти точно приведет к провалу завтра» - отмечает эксперт.

Ключевые темы:

Бренд – это бриллиант

  • Ключевые тренды поведения потребителей и их влияние на брендинг и коммуникации
  • Стратегический треугольник.
  • Законы брендинга от нейромаркетологов.
  • Консалтинговый менталитет в брендинге объектов недвижимости.

Бренд проекта на рынке загородной недвижимости

  • Как создать и управлять «дорогим» брендом на рынке недвижимости?
  • Бренд поселка: когда потребитель будет готов выбирать и покупать бренд?

Бренд проекта на рынке коммерческой недвижимости

  • Бренд торгового центра: конвертация из посетителей в покупатели?
  • Бренд ТРЦ: как привлечь арендатора?
  • Бренд в офисной недвижимости: «легенды от доброго собственника»?
  • Бренд «спорт»: реализация коммерческой недвижимости».

Ведущие блоков мастер-класса:
- Дмитрий Завражнов, управляющий партнер NewAngle LLC - блок «Бренд – это бриллиант»
- Лидия Гречина, директор по маркетингу Корпорации «ИНКОМ»/ Villagio Estate – блок: «Как создать и управлять «дорогим» брендом на рынке недвижимости?»
- Олег Ступеньков, генеральный директор «МИЭЛЬ-инвестиции в малоэтажное строительство» - блок: «Бренд поселка: когда потребитель будет готов выбирать и покупать бренд?»
- Анна Шадрина, директор по рекламе Capital Group - блок: «Бренд торгового центра: конвертация из посетителей в покупатели?».
- Виталия Львова, Генеральный директор Promotion Realty, Светлана Ярова, руководитель департамента по работе с собственниками ASTERA – блок Бренд ТРЦ: как привлечь арендатора?
- Евгения Старкова, директор по маркетингу и связям с общественностью MR Group - блок: «Бренд в офисной недвижимости».

Программа подробнее:  
Сайт:  

Участие в мероприятии платное: 12 000 руб. +НДС 18%
Дополнительная информация и регистрация на мероприятие:
Тел./факс: + 7(495) 790-7815 (доб. 113), e-mail:

AHConferences с 2002 года организует мероприятия в области информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR, строительства и недвижимости. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти и деловыми СМИ. Сотни компаний уже оценили мероприятия AHConferences как отличную площадку для профессионального общения и продвижения бизнес-идей на уровне топ-менеджмента. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www. ahconferences.com

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog