УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Мосфильмовская ул., д. 70
+7 (495) 229-66-56, 8-800-707-47-37
info@dsinv.ru, smi@dsinv.ru

«ДОНСТРОЙ»

«ДОНСТРОЙ» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe, работающая на рынке недвижимости с 1994 года.
 
Наиболее известные проекты компании – жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской» и другие элитные новостройки, уже ставшие знаковыми объектами в панораме столицы.
 
На сегодняшний день портфель продаж компании включает 8 объектов общей площадью более 1, 32 млн. кв.м. Это четыре элитных дома в сегменте De Luxe: «Кленовый DOM» на Пречистенской набережной, «Smolensky De Luxe» рядом с Арбатом, «BARRIN HOUSE» и «Grand DeLuxe на Плющихе» в Хамовниках. Два жилых комплекса класса Premium: последние корпуса ЖК «Алые Паруса» и ЖК «Долина Сетунь» на Западе Москвы. А также проекты бизнес-класса: ЖК «Соколиный форт» рядом с парком «Лосиный остров» и инновационный квартал «Сердце Столицы» на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании – ОАО Банк ВТБ.
 
«ДОНСТРОЙ» предлагает квартиры в самых комфортабельных жилых комплексах Москвы, расположенных в лучших районах города – как в историческом центре, так и рядом с великолепными природными зонами. Взвешенный подход к формированию цен, а также наличие партнерских программ с ведущими банками в сфере ипотечного кредитования позволяют купить квартиру в новостройке от «ДОНСТРОЯ» на самых привлекательных условиях.
 
Сбалансированный портфель проектов позволяет компании предлагать покупателям широкий выбор жилья различных ценовых характеристик и в разной стадии готовности – и таким образом аккумулировать максимальный объём имеющегося на рынке спроса. Успешность выбранной стратегии развития подтверждается высокими финансовыми результатами деятельности. Ежегодно компания фиксирует значительный рост объемов продаж и выручки. Выручка компании за 2014 г. составила 37,347 млрд. руб., что превышает аналогичный показатель 2013 г. на 45%.
 
Проекты компании «ДОНСТРОЙ» – лучшее предложение на столичном рынке новостроек классов Business, Premium и De Luxe! 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog