УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Смольная ул., д. 14
+7 (495) 363-50-50, +7 (495) 258-55-55
rent@alm-development.ru

«АЛМ Девелопмент»

АЛМ – это группа компаний, объединенных брендом «АЛМ-Девелопмент». Компания работает на московском рынке с 1998 года и специализируется в девелопменте коммерческой недвижимости. За годы успешной работы было реализовано 35 проектов – бизнес-центров и офисно-складских комплексов – общей площадью свыше 500 000 кв. метров.
 
«АЛМ Девелопмент» специализируется в девелопменте коммерческой недвижимости: компания занимается поиском объектов недвижимости, приобретением и созданием бизнес-парков и офисных центров; эксплуатацией и управлением бизнес-центрами; сдачей в аренду и продажей коммерческой недвижимости.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog