УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Лесная ул., д. 3
+7 (495) 980-22-22, +7 (495) 980-22-23 (факс)
info@coalco.ru

Coalco

COALCO – ведущий российский девелопер, приоритетным направлением деятельности которого является управление проектами в области жилой, коммерческой и промышленной недвижимости, земельных активов, реализация проектов комплексного освоения территорий в Москве и Московской области.
 
За 20 лет успешной деятельности компания внесла вклад в формирование архитектурного облика современных мегаполисов, привлекая звезд архитектуры мирового уровня к участию в своих проектах. Уникальные объекты COALCO неоднократно отмечены ведущими профессиональными премиями в области недвижимости: бизнес-центры  класса «А» «Белая Площадь» и «Белые Сады» (г. Москва), промышленно-логистический парк «Южные Врата», ТРЦ «Хан-Шатыр» (г. Астана), апартаменты класса «премиум» в США – Elements (Нью-Йорк), Canco Lofts (Нью Джерси), Villa Magna (Майами), комплекс зданий Университета Нью-Йорка.
 
На сегодняшний день в портфеле компании проекты общей площадью более 15 млн кв. м. Земельный банк COALCO составляет более 20 000 Га. В стадии реализации находятся такие масштабные проекты, как: жилые микрорайоны комфорт-класса «Большое Домодедово», «Петровские сады», «Гальчино», «Данилово», «Растуново», жилые комплексы бизнес-класса Royal Plaza и Crystal Towers, комплекс апартаментов Ryazansky 13, промышленно-логистический комплекс «Южные Врата-2».
 
Безупречная репутация, многолетний опыт в девелопменте, команда первоклассных специалистов, большой портфель проектов, высокое качество исполнения работ, инновации в инженерии и архитектуре позволяют COALCO сохранять лидирующие позиции на рынке недвижимости как в России, так и за ее пределами.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog