УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1
+7 (495) 980-59-34, +7 (495) 945-44-30
info@mpmgroup.ru

MPM Group

Компания MPM Group оказывает риелторские услуги собственникам коммерческой недвижимости в части аренды и продажи, а также занимается управлением объектами коммерческой недвижимости.
 
Сдача в аренду коммерческой недвижимости – неотъемлемая часть бизнеса MPM Group. Компания занимается поиском арендаторов, подготовкой договоров аренды и их регистрацией в уполномоченных госструктурах. MPM Group делает это профессионально, защищая интересы, как собственника объекта недвижимости, так и арендатора.
 
Также MPM Group предоставляет услуги по продаже или покупке объектов недвижимости. Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости очень ответственное мероприятие. Для юридической защиты сторон сделки юристы компании всесторонне проверяют объект недвижимости.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog