УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Praedium ONCOR International запускает новую услугу

13.04.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Новая услуга ориентирована на владельцев гостиничных предприятий, корпоративных и частных инвесторов, девелоперов, операторов гостиничного бизнеса.

Услуги по гостиничным проектам включают в себя: аудит технического состояния и уровня сервиса существующих гостиничных объектов; разработка концепции гостиничного комплекса или гостиничного проекта в составе многофункционального комплекса; разработка стратегии развития гостиничного комплекса (сети гостиниц); сопровождение архитектурных работ по проектированию гостиничного комплекса (эскизный и рабочий проект), сопровождение строительства гостиницы, работы по комплектации гостиничного комплекса, запуску проекта в эксплуатацию (открытие гостиничного комплекса); разработка антикризисной стратегии экономической деятельности гостиничных предприятий; сопровождение переговоров с международными гостиничными сетями; привлечение инвестиций в гостиничные проекты и др.

Михаил Гец, управляющий директор Praedium ONCOR International отметил: «В настоящее время направление по гостиничным проектам очень востребовано. Растет число инвесторов в гостиничные проекты, появляются и развиваются новые российские управляющие компании, идет развитие гостиничных проектов в регионах. В связи с укреплением наших позиций на рынке коммерческой недвижимости, мы приняли решение о создании новых направлений деятельности, в том числе оказывать для наших корпоративных клиентов услуги по гостиничным проектам».

Направление по гостиничным проектам возглавил Константин Левченко. Г-н Левченко окончил Финансовый Университет при Правительстве РФ. К.Левченко пришёл в гостиничный бизнес из промышленности в середине 90-х годов с появлением в России первых международных операторов гостиничных сетей. Получил разносторонний опыт, работая в международных сетях на территории РФ, Украины и Казахстана: это Старвуд (Шератон), Интерконтинентал (Холидей Инн), Резидор САС (Парк Инн), корейская сеть Лотте и др. Принимал участие в открытии и управлении гостиниц во всех сегментах и на всех этапах: от курортных до городских, от бюджетных до 5-тизвёздочных отелей. К.Левченко является постоянным членом Британской Ассоциации Гостиничных бухгалтеров (British Association of Hospitality Accountants - BAHA).

«В настоящее время в России наблюдается рост интереса к сфере гостеприимства. Это связано с тем, что Россия будет организатором Олимпиады-2014 и Чемпионата Мира по футболу-2018. Эти события являются двигателем развития туризма в целом и гостиничной отрасли в частности. В индустрии гостеприимства нет понятия «клиент», а есть понятие «гость» - это связано с историей развития бизнеса. Поэтому мы говорим всем потенциальным гостям – «Добро пожаловать», - отметил Константин Левченко.

Материалы по теме

Гостиничная недвижимость: эффективные практики

Гостиничная недвижимость: эффективные практики
30.09.2011 Девелоперы, строители Конференция «Управление гостиничной недвижимостью: эффективные практики» собрала более 50 участников Подробнее

Praedium разработал концепцию комплекса формата «лофт»

Praedium разработал концепцию комплекса формата «лофт»
25.08.2011 Консультанты, управляющие Компания Praedium Oncor International разработала концепцию развития апартаментов в рамках реконструкции территории НИИШП Подробнее

Конференция «Управление гостиничной недвижимостью»

август
10
10.08.2011 Регионы РФ II Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ: ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ» Подробнее

Компания Praedium – новый участник рынка коммерческой недвижимости

Рубен Алчуджян - Управляющий директор Praedium
21.03.2007 Консультанты, управляющие Интервью с Управляющим директором компании Praedium Рубеном Алчуджяном Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog