УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В воронежском ТРК «Арена» открылся кинотеатр «Люксор»

08.04.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Кинотеатр расположился на площади около 2,5 тыс. кв.м. на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса. «Люксор» будет включать в себя 7 кинозалов более чем на 800 мест. У зрителей есть возможность посмотреть фильмы со звуком Dolby на большом экране в формате 3D. На территории кинотеатра работают пивной ресторан «Посадоффест» и снек-бар.

«Открытие первого кинотеатра федеральной сети «Люксор» стало знаковым событием в культурной жизни города, - комментирует Андрей Чамкин, директор по коммерческой недвижимости I`M Company, девелопера ТРК «Арена». - Возможность посмотреть свежий голливудский блокбастер в популярном сегодня формате 3D в комфортной обстановке, принять участие в конкурсах и праздниках, регулярно проводимых кинотеатром, безусловно, расширит нашу целевую аудиторию и увеличит время пребывания посетителей в ТРК».

ТРК Арена, Воронеж


Общая площадь ТРК «Арена» составляет 65 тыс. кв. метров, из которых 45,8 тыс. кв. м. – торговая. Проектом предусмотрена наземная парковка на 1,1 тыс. машиномест.

На первом этаже ТРК разместился супермаркет BIOP (2,5 тыс. кв. м). Второй этаж занимает торговая галерея. На третьем этаже расположился гипермаркет бытовой техники Media Markt (6 тыс. кв. м), фудкорт и развлекательная зона. На четвертом этаже работает магазин федеральной сети гипермаркетов мебели «ЯРмарка мебели» (6 тыс. кв. м).

ТРК расположен в центре густонаселенного района с уровнем дохода жителей выше среднего и хорошей транспортной доступностью.

Справка: Компания I`M Company работает на рынке недвижимости около 15 лет. Занимается реализацией проектов жилой и коммерческой недвижимости. По состоянию на начало 2011 года портфель проектов компании составляет около 200 тыс. кв.м. в различных регионах РФ. Среди проектов компании ТРК «Арена» (65 тыс. кв.м) и ТЦ «Армада» (22,5 тыс.кв.м) в Воронеже, первый в России life-style-центр Likёrka Loft (30 тыс. кв.м.), в Туле и строящийся ТЦ «Акварель» (15 тыс.кв.м) в г. Щербинка Московской обл.

Материалы по теме

ТРК «Арена» самое модное место шоппинга в Воронеже

ТЦ «Арена»
19.04.2013 Консультанты, управляющие «Арена» признана одним из самых эффективных торговых центров Воронежа Подробнее

ТРК «Арена» привлек «Фамилию»

ТРК «Арена» привлек «Фамилию»
14.11.2011 Девелоперы, строители В торгово-развлекательном комплексе «Арена», в Воронеже, открывается магазин «Фамилия» Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog