УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Вячеслав Холопов перешел из Knight Frank в команду JLL

17.10.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международный консультант JLL объявляет о стратегическом назначении в топ-менеджменте, призванном усилить лидерские позиции компании на рынке недвижимости в России и СНГ. Вячеслав Холопов присоединился к команде JLL в должности регионального директора, руководителя отдела складских и индустриальных помещений.

Вячеслав Холопов, компания JLL

Вячеслав является признанным экспертом рынка недвижимости с более чем 10-летним опытом. До прихода в JLL он работал в Knight Frank, где отвечал за развитие бизнеса компании, в том числе в секторе складской и индустриальной недвижимости и земли.

В 2007 году Вячеслав присоединился к департаменту складской и индустриальной недвижимости Knight Frank, а в 2008 году возглавил его. Благодаря вкладу в развитие бизнеса компании в 2013 году Вячеслав получил статус партнера. Команда под руководством Вячеслава реализовала рекордный объем сделок на складском рынке России – свыше 3 млн кв. м.

Входит в состав правления Ассоциации индустриальных парков России (АИП), а также является членом сертификационной комиссии АИП.

До прихода в консалтинговый бизнес Вячеслав работал на руководящих должностях в ряде компаний, в том числе отвечал за создание департамента по аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости в инвестиционно-строительной компании «Новая Площадь».

Окончил Московский государственный университет путей сообщения.

В своей новой роли в JLL Вячеслав будет отвечать за наращивание бизнеса компании в секторе складской и производственной недвижимости, расширение портфолио проектов и поддержание взаимоотношений с ключевыми клиентами.

Том Девоншир-Гриффин, Управляющий директор компании JLL в России и СНГ, комментирует: «Сегодня мы продолжаем инвестировать в усиление команды JLL, повышая качество услуг и открывая новые возможности для наших клиентов во всех секторах рынка. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и знаковым сделкам компания JLL занимает ведущие позиции в складском секторе на протяжении многих лет, и привлечение в компанию признанного эксперта позволит укрепить агентский бизнес и будет способствовать более тесному сотрудничеству с арендаторами и покупателями складов, тщательной проработке их технических и коммерческих запросов. Мы рады объявить о присоединении Вячеслава Холопова к JLL и уверены, что его многолетний опыт, впечатляющее портфолио реализованных проектов и безусловные лидерские качества станут залогом дальнейшего успеха нашей команды на рынке России и СНГ».

Материалы по теме

Международная консалтинговая компания JLL усиливает команду петербургского офиса

Международная консалтинговая компания JLL усиливает команду петербургского офиса
30.09.2016 Консультанты, управляющие Юлия Чернышева назначена руководителем направления аренды ТЦ в Санкт-Петербурге, Юлия Корчемная – руководителем направления стрит-ритейла в Санкт-Петербурге Подробнее

Сергей Гуров назначен руководителем отдела управления торговой недвижимостью JLL

JLL
07.09.2016 Консультанты, управляющие Международный консультант JLL укрепляет структуру менеджмента компании в России и СНГ Подробнее

JLL в России и СНГ повысила в должности ряд своих сотрудников

JLL в России и СНГ повысила в должности ряд своих сотрудников
04.08.2016 Консультанты, управляющие Компания JLL объявила о повышении ряда сотрудников до регионального директора, директора по России и СНГ и заместителя директора Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog