УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Эксклюзивная конкурсная программа форума PROESTATE 2016 стартовала

07.06.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Оргкомитет форума PROESTATE и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» объявляют о начале приема заявок на участие в конкурсной программе для профессионалов рынка недвижимости в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE. Подведение итогов пяти конкурсов и торжественное награждение победителей состоятся 14-16 сентября 2016 года в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow.

В юбилейный год для PROESTATE разработана программа, состоящая из шести конкурсов, которые отвечают высоким требованиям российского и международного бизнес-сообщества в сфере профессиональной оценки и повышения качества девелопмента.

За 10 лет работы форума PROESTATE было проведено 78 профессиональных конкурсов. Их лауреаты во многом определяют тенденции в сфере градостроительства и девелопмента на ближайшие годы.

По мнению участников и членов жюри, победа в конкурсах PROESTATE оказывает качественное влияние на рост репутационного и финансового капитала, является одним из факторов выбора компании-победителя среди клиентов и заказчиков.

       Стартовала эксклюзивная конкурсная программа форума PROESTATE 2016!

TOBY AWARDS

Российский этап международной премии в области управления недвижимостью. TOBY Awards 2017 «Выдающееся здание года» (The Outstanding Building of the Year) – одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления недвижимостью. Российский этап премии с презентацией проектов-номинантов состоится на форуме PROESTATE 2016.

Компаниям предоставляется эксклюзивное право представить проект без участия в региональном отборе. Только один проект будет представлен в каждой номинации. Оргкомитет Премии тщательно оценивает все аспекты управления зданием: от вовлечения общественности и руководства строительными работами до политики в области сохранения окружающей среды и «зеленых» технологий. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июля 2016 г. Финалисты и победители национального отборочного тура имеют возможность участвовать в международном этапе конкурса.

GREEN AWARDS

Единственный в России конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности для девелоперских и инвестиционных компаний, проектных и архитектурных мастерских, дизайнерских бюро, строительных организаций, которые реализуют проекты, основанные на концепции энергетически эффективных и экологически чистых технологий на территории России. За 6 лет существования на конкурсе было представлено около 250 проектов. Прием заявок на конкурс продлится до 10 июля 2016 года.

PROESTATE MEDIA AWARDS

Конкурс журналистов, освещающих рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом. В 2015 году на рассмотрение жюри было подано более 100 заявок от отраслевых журналистов России. В 2016 году заявки принимаются до 05 августа 2016 года. Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, вышли в теле- или радиоэфире в период с 11 сентября 2015 года по 15 июля 2016 года.

GOOD INNOVATIONS

Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости представляет лучшие проекты, направленные на внедрение инновационных разработок в отрасли: применение новых технологий, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, а также обеспечить повышение уровня качества комфортной среды. Конкурс призван популяризировать успешный опыт реализации инновационных решений на отечественном рынке недвижимости и формировать благоприятное общественное мнение об инновационном потенциале России в недвижимости. Заявки на конкурс принимаются до 15 июля 2016 года.

МОЛОДЫЕ АРХИТЕКТОРЫ В СОВРЕМЕННОМ ДЕВЕЛОПМЕНТЕ

ReUse and ReVitalize: Архитектурно-планировочные решения для постиндустриальных городов – определено направление, в котором будут представлены работы участников конкурса «Молодые архитекторы в современном девелопменте».

Архитектурный конкурс является неотъемлемой частью программы и экспозиции Международного инвестиционного форума PROESTATE с 2010 г.
Конкурс ежегодно привлекает внимание профессионалов к темам сбалансированного преобразования и развития городских территорий, создания привлекательных общественных пространств и комфортной среды для жизни.

В рамках конкурса десятки молодых архитекторов представляют новые архитектурные и градостроительные принципы планирования, которые способствуют созданию достойной городской среды. Молодые профессионалы могут номинировать свои работы до 20 июля 2016 года.

PROESTATE AWARDS 2016 «ЛУЧШИЕ ЗА 10 ЛЕТ» 

Оргкомитет X Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROESTATE EVENTS объявляют о старте профессионального конкурса PROESTATE AWARDS.  В 2016 году, который является юбилейным для форума PROESTATE, конкурс посвящен  успехам и победам десятилетия рынка девелопмента. 

На конкурс могут быть представлены проекты, компании, персоны, которые получили известность на рынке недвижимости в период с 1997 по 2016 годы и, с точки зрения заявителя, имеют безупречную репутацию и могут служить образцом в практике российского девелопмента.

В ходе подготовки к конкурсу будут исследоваться достижения ведущих игроков рынка за последние 10 лет, что позволит выявить практики в сфере управления и девелопмента, доказавшие  свою эффективность за долгосрочный период.

 

PROESTATE – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, ежегодно объединяющее более 4300 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, консалтинговые, управляющие, инжиниринговые компании, архитекторы и другие организации, представляющие отрасль. Более 80% участников мероприятия – топ-менеджеры компаний.

За 10 лет работы PROESTATE посетили свыше 30 000 человек участников в общей сложности из 100 городов РФ. Среди них - 380 официальных делегаций из 56 регионов РФ, представители 30 стран. Общее число экспонентов PROESTATE за 10 лет составило 750 единиц, количество деловых мероприятий – 460, бизнес-экскурсий – 37. За 10 лет организации форума он стал трибуной для выступления более 2000 спикеров и площадкой для работы 1500 аккредитованных журналистов.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

PROEstate Events – профессиональный организатор и оператор деловых мероприятий в сфере недвижимости. Официальный партнер НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов». Ключевые мероприятия: Международный инвестиционный форум PROEstate, Строительная неделя Московской области, серия мероприятий «Рождественские саммиты», делегация на международную инвестиционную выставку MIPIM (Франция, Канны), делегация на выставку ExpoReal (Германия, Мюнхен), бизнес-туры в США, Азию и Европу, учебные программы.

Некоммерческая организация «Ассоциация инвесторов Москвы», созданная в 1994 году, оказывает содействие столичным инвесторам и девелоперам при реализации проектов в сфере недвижимости, способствует развитию благоприятного инвестиционного климата отрасли, формированию и совершенствованию нормативно-правовой базы. Сегодня членами Ассоциации являются около 100 инвестиционных, девелоперских, строительных, архитектурных, проектных, консалтинговых и других компаний.

НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. РГУД объединяет более 370 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии.

Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE) – центр обучения навыкам девелопмента и управления недвижимостью, основанный на базе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и форума PROESTATE. Программы и семинары ARE разрабатываются с учетом специфики и потребностей рынка на основе международно-признанных продуктов отрасли. Обучающие программы включают несколько направлений, среди которых девелопмент, управление объектами и эксплуатация, маркетинг. Преподаватели и эксперты центра – российские и зарубежные квалифицированные специалисты-практики.

Материалы по теме

XX юбилейный Национальный Конгресс по Недвижимости пройдет в Екатеринбурге

июнь
10-13
03.06.2016 Регионы РФ Одним из главных вопросов обсуждения станет необходимость соблюдения принципа эксклюзивности договоров с недвижимостью Подробнее

В Москве пройдет международная конференция «Логистика будущего в России: Эффективные решения для склада»

июнь
16
01.06.2016 Москва На мероприятии будут подняты вопросы, затрагивающие вопросы оптимизации и сокращения расходов на рынке логистики, ритейла и упаковки Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog