УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Эксперты рынка недвижимости посетили новый офис RD Construction

22.04.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В рамках эксперт-тура представители RD Construction и авторы проекта IND Architects провели экскурсию и рассказали о технологиях и материалах, которые применялись при строительстве офиса. Также были презентованы современные и инновационные дизайнерские решения, благодаря которым офис RD Construction является одним из лучших в Москве. Гостям продемонстрировали элементы шоу-рума в офисе, инженерные и отделочные решения RD Construction. Например, в помещении департамента капитального строительства выполнен открытый потолок с коммуникациями, который демонстрирует высокое качество монтажа охлаждающих фанкойлов и разводку сложных инженерных систем. Помимо технических особенностей реализации проекта директор по маркетингу и PR RD Construction Виктория Рожок озвучила эффективные приемы внедрения корпоративной айдентики в интерьеры офиса: «Мировые компании-лидеры используют инфобрендинг (или внедрение информации о своем бренде и ключевых моментах его истории) не только в СМИ и рекламе, но и при оформлении собственных офисных пространств. Именно этот подход мы использовали в нашем новом офисе. При переходе из одной функциональной зоны в другую сотрудники и гости RD Construction проходят через световые порталы, где представлены знаковые проекты нашей компании. Для нас это порталы будущего, в которых мы показываем проекты, которые выполнили и гордимся и в тоже время идем вперед к новым амбициозным задачам».

Экскурсия по офису RD Construction в рамках премии Best Office 
Awards 2016 

В ходе экскурсии генеральный директор IND Architects и автор проекта Амир Идиатуллин рассказал о дизайн-идее интерьера офиса. Пространство демонстрирует инновационность и устремленность в будущее, при этом здесь создана атмосфера вдохновения и порядка.

Амир Идиатулин, генеральный директор IND Architects: «При разработке концепции нового офиса RD Construction мы остановились на трех идеях, которые, как нам кажется, наилучшим образом отражают философию компании: «Город», «Будущее» и «Инновации». Светлые, просторные интерьеры должны подчеркнуть инновационность в деятельности компании, ее приверженность заботе об окружающей среде. Мы убеждены, что этот проект установит принципиально новый стандарт организации офисных пространств».

Напомним, что для нового офиса RD Construction арендовала 2 410 кв. м — 4-й этаж бизнес-центра класса «А» «Россо Рива». Архитектурную концепцию проекта разработало московское бюро IND Architects, а сам проект реализован командой RD Construction. Офис рассчитан на 300 человек. Большая часть персонала будет работать в помещениях open space, для руководящего состава предусмотрены отдельные кабинеты.

При строительстве нового офиса RD Construction применялись современные, инновационные технологии и экологически безопасные материалы. В отделке широко использовались металлические панели, фибробетон, стекло и наливной пол. Благодаря элементам шоу-рума в офисе демонстрируется высокое качество работ по монтажу и разводке сложных инженерных систем.

Офис номинирован на Премию Best Office Awards 2016 – премию на лучшее решение бизнес пространства, которую с 2010 года организует информационный портал www.officenext.ru. Победители премии будут объявлены на торжественной церемонии 26 мая в Даниловский Event Hall. 

RD Group — международный инвестиционно-девелоперский холдинг, один из крупнейших игроков на рынке коммерческой недвижимости премиум-класса в России. RD Group на протяжении 20 лет реализует инвестиционные и девелоперские проекты в Европе, России и СНГ, осуществляет деятельность в сфере строительства и управления недвижимостью. 

Материалы по теме

Церемония награждения премии Best Office Awards 2016 пройдет 26 мая 2016 года

май
26
24.02.2016 Москва Торжественная церемония награждения победителей премии на лучший реализованный проект бизнес-пространства состоится на площадке Даниловский Event Hall Подробнее

RD Construction откроет офис в МФК Rosso Riva

МФК Rosso Riva
16.11.2015 Москва До конца года строительная компания RD Construction переедет в новый офис. Его открытие запланировано на 27 декабря. Под офис подразделения девелоперского холдинга RD Group арендованы 2,41 тыс. квадратных метров в МФК Rosso Riva. Компания займет здесь вес Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog