УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Ekbpromo по инициативе ТРЦ «Башкортостан» организует конференцию в Уфе

31.03.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

9 апреля 2014 года впервые в Уфе пройдет конференция «Современный торговый центр Башкирии» с участием международных и федеральных гуру. Организатор – группа Ekbpromo. Мероприятие состоится по инициативе ТРЦ «Башкортостан», при официальной поддержке крупнейшей международной федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI-Россия и Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей. 

Планируется участие в конференции «Современный торговый центр» не менее 150-ти собственников и управляющих объектов торговой недвижимости Уфы и соседних городов. Оргкомитет обещает звездный состав экспертов.

Директор по России британской компании AECOM Раймонд Фадель расскажет об эффективном проектировании торговых центров. Аналитик компании Nielsen - мирового лидера в области исследований потребительского поведения Дарья Кондратьева расскажет о специфики рынка ритейла Урала и, в частности, Уфы. Свои доклады готовят директор по развитию департамента торговой недвижимости Россия и СНГ международной консалтинговой компании Knight Frank Александр Обуховский и директор по развитию ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Александр Веселов и другие. 

Генеральный директор ТРЦ «Башкортостан» Андрей Панин представит свое видение относительно реконцепции и редевелопмента торговых центров на примере своего объекта. Реконцепция старейшего в Республике торгового центра «Башктортостан» (ул. Менделеева, 205а) стартовала в прошлом году с заявленным объемом инвестиций в $15 млн. 

Анонс мероприятия -

Коммуникационная группа EKBPROMO
Тел: +7 (343) 2-867-847

pr@ekbpromo.ru

Материалы по теме

Конференция «Современный торговый центр Башкирии»

март
31
31.03.2014 Регионы РФ Вход свободный для профильных игроков рынка при условии регистрации Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog