УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Конференция «Рынок коммерческой недвижимости»

04.08.2009
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

 

Рынок коммерческой недвижимости 2009г. подвергся трансформации и перераспределению активов. По мнению аналитиков, аренда коммерческой недвижимости в Москве - примерно 1,7 млн кв. м - в первом полугодии 2009 года оставалась вакантной. Однако к осени планируется оживление спроса со стороны арендаторов, что существенно улучшить ситуацию на рынке.

Конференция: "РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010гг: УПРАВЛЕНИЕ, ОПТИМИЗАЦИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ" состоится 1 октября 2009 г., в Москве, в Центральном Доме Художника (Крымский вал, 10).

Кроме, аренды и продажи коммерческой недвижимости сейчас существует актуальный вопрос – управления.
Много задач, которые сейчас стоят перед управляющим бизнес-центром и представителями от управляющей компании: лояльность по отношению к постоянным арендаторам, поиск новых, разработка и реализация дополнительных сервисов, решение вопросов по эксплуатации зданий и оптимизации расходов.

Анализ рынка коммерческой недвижимости показал, что необходимо мероприятие, которое сможет с одной стороны предоставить возможность сдать/продать нежилые помещения, с другой стороны узнать практические решения на рынке коммерческой недвижимости 2009 г. по управлению, оптимизации и реализации объектов.

1 октября 2009 г. в рамках IV Российского форума лидеров рынка недвижимости «RREF-2009» состоится Конференция: "РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 гг: УПРАВЛЕНИЕ, ОПТИМИЗАЦИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ" и с 1 по 4 октября 2009 выставка «Commercial Realty’09».

В пленарном заседании "РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ: ПОРТРЕТ АРЕНДАТОРА" примет участие Михаил Михайлович Вышегородцев, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства, и руководители аналитических отделов консалтинговых компаний. В докладах будут рассмотрены следующие темы:

- Программы и тендеры Правительства Москвы по реализации нежилых помещений Москвы представителям малого и среднего бизнеса

- Офисная недвижимость Москвы и Московской области: как изменился спрос, какие перспективы ожидаются, какие предложения существуют рынке? «Достаточность» офисных площадей для города?

- Обзор стоимости арендных ставок в разных регионах России: торговая недвижимость

- Складская недвижимость: излишки или недостаток площадей? Как изменилась цена?

- Реконцепция проектов логистических центров и портрет арендатора: как сделать проект реальным?

Далее состоятся тематические круглые столы по реализованным CASY-STUDIES крупнейших девелоперских, управляющих, юридических, телекоммуникационных компаний.

ТЕМЫ:

  • Регионы России (объекты/проекты для инвестирования);
  • Офисы класса В и С в аренду (поиск конечного потребителя);
  • Торговые и складские площади (аренда)
  • Строительные объекты/проекты (продажа, соинвестирование).

По мнению экспертов, главными вопросами, стоящими перед игроками рынка недвижимости является реализация объектов строительства, площадей в аренду, земельных  участков. Для решения этих задач, в рамках выставки будет работать «Биржа контактов», на которой пройдут встречи с потенциальными арендаторами. Посетителями выставки станут представители малого и среднего бизнеса.

Скачать ПРЕЗЕНТАЦИЮ IV Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF 2009

 

 

Подробная информация на

Материалы по теме

Концерн «КРОСТ» удостоился RREF AWARDS

Концерн «КРОСТ» удостоился RREF AWARDS
10.10.2012 Девелоперы, строители «КРОСТ» стал победителем III премии RREF AWARDS в двух номинациях Подробнее

Конференция «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ»

Конференция «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ»
04.08.2009 Консультанты, управляющие Форум лидеров рынка недвижимости “RREF” - Конференция «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 гг. Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog