УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ новый руководитель

01.02.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

МАГАЗИН МАГАЗИНОВ, ведущий консультант по торговой недвижимости России, сообщает о назначении Дмитрия Бурлова на должность генерального директора компании.
В рамках новой должности Дмитрий будет отвечать за операционную деятельность и стратегическое развитие компании на высоконкурентном российском рынке услуг в сфере торговой недвижимости, курировать работу всех направлений компании.

Дмитрий Бурлов работает в отрасли торговой недвижимости более 7 лет. В компанию МАГАЗИН МАГАЗИНОВ пришел в 2006 году на позицию консультанта. В 2008 был назначен на должность руководителя отдела агентских услуг. С 2009 года до последнего времени Дмитрий являлся исполнительным директором.

Анна Ширяева, основатель компании, занимавшая должность генерального директора компании с момента ее создания в 1999 году, остается владельцем компании. Стоявшая у истоков рынка торговой недвижимости России, Анна Ширяева, обладающая богатейшими знаниями отрасли, становится «главным тренером», наставником команды партнеров в новой для своих коллег роли, а также советником нового генерального директора компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.
«Дмитрий является не только одним из самых опытных экспертов на рынке торговой недвижимости России, но и за время работы в компании показал себя как очень эффективный управленец. Он отличный руководитель, пользующийся дружеской поддержкой и уважением коллектива, успешный переговорщик, всегда находящий правильные слова и аргументы, – комментирует новое назначение Анна Ширяева, владелец компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. – У Дмитрия прекрасная репутация и здоровые амбиции – необходимые качества для первого лица любой компании. Я уверена, что с его назначением на должность генерального директора компания получит новый импульс для своего активного развития и усиление позиций на рынке, и станет еще более привлекательным местом работы для талантливых, инициативных, высококлассных специалистов».

Материалы по теме

РСТЦ и компания Магазин Магазинов представляют: ИЮНЬ в феврале!

февраль
14
14.02.2014 Москва Российский Совет Торговых Центров и Магазин Магазинов приглашает к участию в Рабочей Мастерской в ТРЦ «ИЮНЬ» Подробнее

МАГАЗИН МАГАЗИНОВ предложил партнерство

МАГАЗИН МАГАЗИНОВ предложил партнерство
17.01.2013 Консультанты, управляющие Компания заинтересована в привлечении новых партнеров со своими командами Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog