УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Нижнем Новгороде открылся второй ресторан KFC

16.11.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания AmRest готовится к открытию флагманского ресторана KFC на Большой Покровской, в Нижнем Новгороде. Для города это будет уже второй ресторан популярной торговой марки, первый находится в ТРЦ «Седьмое Небо». Подбор помещения в аренду осуществили консультанты по торговой недвижимости компании IDEM - эксклюзивные представители компании Amrest в Нижнем Новгороде по вопросам аренды торговых площадей.

KFC — американская сеть ресторанов фастфуда общественного питания, специализирующихся на блюдах из курятины. Сегодня сеть ресторанов под маркой KFC представлена в 110 странах мира и насчитывает более 16 000 точек.

AmRest — это крупная ресторанная компания, работающая на рынке Центральной и Восточной Европы. Развивая систему франчайзинговых отношений, начиная с 1993 года компания собрала портфолио хорошо известных всему миру американских брендов, таких как KFC, Pizza Hut, Burger King, Starbucks и Applebee’s. Свою экспансию в Нижний Новгород оператор начал с ресторанов KFC, как наиболее узнаваемой и успешной в России торговой марки.

«Первый ресторан KFC в Нижнем Новгороде находится в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо». Для открытия флагмана была выбрана площадка на центральной улице Нижнего Новгорода, Большой Покровской, - прокомментировала Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM. - Большая Покровская - одна из самых старинных и популярных улиц города. Расположение магазина, бутика или кафе на ул.Большая Покровская говорит о ведущих позициях бренда. Поэтому выбранная площадка для открытия нового ресторана KFC в наибольшей степени соответствует целям ритейлера».
Ресторан займет площадь порядка 350 кв.м и разместится сразу на двух этажах здания. Открытие состоится весной 2013 года.

Компания IDEM оказывает широкий спектр услуг в сфере торговой недвижимости. Специализируется на комплексном брокеридже объектов - подборе арендаторов для торговых центов и торговых помещений. Является крупнейшим брокером региона по объему контрактов с торговыми центрами.

Материалы по теме

В Москве появится еще один ресторан KFC

KFC
15.07.2014 Консультанты, управляющие Новый ресторан разместится возле станции метро Семеновская Подробнее

Сделка аренды | KFC арендовал помещение под ресторан в ТРЦ НЕБО

KFC
20.06.2014 Аренда Новый ресторан KFC открывается в Нижнем Новгороде Подробнее

Почти четверть помещений «топового» стрит-ритейла занимают предприятия общепита

Почти четверть помещений «топового» стрит-ритейла занимают предприятия общепита
13.04.2011 Консультанты, управляющие Представители общепита и розничные отделения банков являются основными арендаторами помещений стрит-ритейла в главных торговых коридорах Москвы Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog