УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

БЦ «Гвардейский» в Ростове-на-Дону заполнен

18.10.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В бизнес-центре «Гвардейский» в Ростове-на-Дону выставлен на продажу последний вакантный этаж общей площадью 1642 кв.м. Предложение включает 4 офисных помещения свободной планировки с возможностью объединения. Площадь минимального блока составляет 140 кв.м. Стоимость квадратного метра – от 78 000 рублей за квадратный метр. Девелопер проекта – компания «Желдорипотека».

БЦ «Гвардейский» можно смело назвать уникальным для Ростова-на-Дону объектом категории В+, не имеющим аналогов в южном федеральном округе с точки зрения соотношения цены и качества. Именно поэтому в нашем бизнес-центре разместились известные крупные компании, – рассказывает Сергей Романов, директор филиала ЗАО "Желдорипотека" в г. Ростов-на-Дону.

БЦ «Гвардейский» – один из крупнейших и престижных офисных центров Ростова-на-Дону – столицы южного федерального округа. Объект расположен в центральной части города неподалеку от Гвардейской площади, в Доломановском переулке, 70д. Бизнес-центр представляет собой 16-этажное офисное здание класса В+ общей площадью 24700 кв.м, реализуемая площадь – 16800 кв.м. Среди главных преимуществ бизнес-центра – современный высокотехнологичный конструктив здания, выгодная локация, отличная транспортная доступность и современное техническое оснащение.

Офисная часть в БЦ занимает 15 этажей – со второго по шестнадцатый. Помещения имеют свободную планировку, что позволяет организовать пространство по принципу «open space». На первом этаже действует зона центральной рецепции, отделение банка и кафетерий, на четвертом – расположен конференц-зал. Для сотрудников и посетителей действует две парковки – подземная на 44 машиноместа и гостевая на
87 машиномест.

В настоящее время в бизнес-центре располагаются представительства таких известных компаний как: British American Tobacco, «Яндекс», «Управляющая компания ПЭК», «Мэйджор Карго Сервис», «VMB-Сервис», ТД «Альфа-Трэйд», Нефтетранссервис, ИД «МедиаЮг», «ДЖИ Эн Эс Ростов», DDC Consulting, «Европлан» и др.

Инвестиционно-строительная компания ЗАО «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания осуществляет деятельность по трем направлениям:
- реализация социальной программы ипотечного жилищного кредитования ОАО «РЖД», - реализация собственной инвестиционной программы на рынке недвижимости и строительства РФ,
- работа с непрофильными активами ОАО «РЖД».
Подразделения компании находятся в 16 городах России.

Материалы по теме

В Ростове открылся элитный бизнес-центр

В Ростове открылся элитный бизнес-центр
12.08.2013 Регионы РФ Площадь «Ассамблеи» составляет 7,4 тысяч кв.м Подробнее

Обзор рынка торговой недвижимости г. Ростов-на-Дону III квартал 2009 года

Обзор торговой недвижимости г.Ростов-на-Дону
09.11.2009 Торговые Сегмент продуктовых магазинов «у дома» начал возрождаться Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog