УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Pizza Ollis откроется в БЦ «Сенатор»

21.05.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В мае 2012 года в бизнес-центре «Сенатор», на Васильевском острове Санкт-Петербурга, откроется пиццерия сети Pizza Ollis. Помещение под новый ресторан площадью 210 кв.м было арендовано на первом этаже бизнес-центра Сенатор на 18-ой линии Васильевского острова. Пиццерия будет рассчитана на 38 мест и станет первой точкой сети, открытой в рамках бизнес-центра. Сегодня в Санкт-Петербурге работает 14 заведений компании.

«Открытие нового ресторана на Васильевском острове давно входило в планы сети, одной пиццерии у станции метро «Приморская» было недостаточно для обслуживания всего района. Длительные поиски подходящего помещения были связаны с необходимостью соблюдения ряда технических требований, среди которых запас по электроэнергии и нежилой соседний этаж, помимо этого требовалось обеспечить возможность круглосуточного режима работы ресторана. Число таких предложений на Васильевском острове, где представлены в основном здания старого фонда, крайне ограничено», - рассказывает Михаил Тэммо, коммерческий директор сети ресторанов Pizza Ollis, - «Отдельный вход в ресторан позволит ориентироваться не только на обслуживание гостей из числа сотрудников компаний-арендаторов бизнес-центра, но и на сторонних посетителей. Как и все рестораны сети, Pizza Ollis в бизнес-центре «Сенатор» будет осуществлять круглосуточную доставку блюд».

Бизнес-центры «Сенатор» расположены в самых престижных районах города, с хорошо развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. На данный момент сеть Бизнес Центров «Сенатор» насчитывает 20 объектов. В начале апреля состоялось открытие второй очереди бизнес-центра «Сенатор» класса А на 17-й линии.

«В бизнес-центрах «Сенатор» располагаются только качественные операторы ресторанного бизнеса. В БЦ на 17-18-й линиях В.О. работает кафе и ресторан с хорошей кухней, – комментирует Сергей Акулов, директор департамента маркетинга и продаж УК «Сенатор», - «Пиццерия, которая специализируется на доставке еды, расширяет возможности наших арендаторов. Если нет времени обедать в ресторане, всегда можно заказать пиццу в офис или в любую точку Васильевского острова. Благодаря выгодному местоположению бизнес-центра и хорошей транспортной доступности, время доставки заказа заметно сократится».

Услуги по подбору помещения оказала компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. «Появление сетевых проектов общепита в составе бизнес-центров становится тенденцией последнего времени. Сетевые операторы активно интересуются помещениями в офисных центрах, такая локация обеспечивает ресторану гарантированный поток клиентов, не подверженный сезонным спадам», - рассказывает Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, - «В условиях высокой конкуренции среди операторов общепита подходящие площади в офисных объектах, как правило, сдаются в первую очередь».

Материалы по теме

В Петербурге введен в эксплуатацию бизнес-центр «Сенатор»

Новый объект сети БЦ «Сенатор» появился в Санкт-Петербурге
16.10.2014 Девелоперы, строители Новый объект сети расположился на Большой Пушкарской Подробнее

Сделка аренды в СПб | Компания Ficha арендовала офис в БЦ «Сенатор»

Компания Ficha
16.05.2014 Аренда Реселлер Apple арендовал площади под головной офис в СПб, на ул. Профессора Попова, 37 Подробнее

В БЦ «Сенатор» сданы 2000 квадратных метров

В БЦ «Сенатор» сданы 2000 квадратных метров
21.12.2012 Регионы РФ Арендатором офиса стала компания Main System Подробнее

Площадь БЦ «Сенатор» на ул.Жуковского может увеличиться

БЦ «Сенатор» в СПб может увеличить площадь
10.12.2012 Регионы РФ Холдинг «Империя» планирует расширение объекта Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog