УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

S. A. Ricci укрепляет позиции на рынке складской недвижимости

19.08.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Директором департамента складской и индустриальной недвижимости компании S. A. Ricci назначен Дмитрий Герастовский.

«Я уверен, что данное назначение позволит укрепить позиции S. A. Ricci на одном из ключевых направлений деятельности компании», - говорит Владимир Авдеев, управляющий партнер S. A. Ricci.

Дмитрий окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова. Свободно владеет английским языком, знает испанский. В S.A.Ricci Дмитрий Герастовский будет заниматься укреплением и развитием департамента складской недвижимости. Своей основной задачей Дмитрий видит рост объема транзакций, повышение доходности направления, а также рост узнаваемости и авторитета бренда S. A. Ricci на рынке складской недвижимости. «Мы можем и должны прочно войти в тройку крупнейших игроков на складском рынке», - считает Дмитрий Герастовский.

За 8 лет работы в складской недвижимости Дмитрий приобрел уникальный опыт. В недвижимости Дмитрий начал свою карьеру в Jones Lang LaSalle, затем присоединился к индустриальной команде Knight Frank, где вырос до позиции со-директора департамента складской недвижимости. На этой позиции Дмитрий внес существенный вклад в установлении лидерской позиции Knight Frank в складском сегменте.

До прихода в S. A. Ricci Дмитрий работал в ГК «Эспро», где он получил возможность узнать девелоперский бизнес изнутри и приобрести ценнейшие знания и опыт. Дмитрий вел такие проекты, как «Кулон-Пулково» (в СПб), индустриальный парк «Восточный» (Ногинск), офисно-складской комплекс «8 Марта», а также привлекал клиентов на проекты Вuilt-to-Suit.

За время своей деятельности на рынке коммерческой недвижимости Дмитрий участвовал в закрытии сделок объемом более 900 тыс. кв. м в Москве, 150 тыс. кв. м в Санкт-Петербурге, 50 тыс. кв. м в регионах.

С участием Дмитрия были подписаны и находились в разработке соглашения с девелоперами по реализации около 2,5 млн. кв.м.

Среди клиентов Дмитрия Герастовского такие крупные транснациональные и локальные компании и корпорации, как Caterpillar inc., Volvo, Otis, Tablogix, FM Logistic, Auchan, НЛК, Mits

Материалы по теме

В S.A. Ricci новое назначение

В  S.A. Ricci новое назначение
15.03.2012 Консультанты, управляющие Директором отдела продаж и приобретений департамента офисной недвижимости компании S.A. Ricci назначена Елена Шохина Подробнее

S. A. RICCI привлекает новых специалистов

S. A. RICCI привлекает новых специалистов
03.08.2011 Консультанты, управляющие В июле в компании произошло сразу два кадровых назначения на ключевые позиции Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog