УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Станция «Панфиловская» МЦК открылась рядом с МФК «Маршал»

08.11.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В столице появился еще один удобный транспортно-пересадочный узел (ТПУ) – станция «Панфиловская» Московского центрального кольца (МЦК). ТПУ находится в непосредственной близости от новостройки бизнес-класса – МФК «Маршал». Это уникальный комплекс, включающий в себя разные форматы недвижимости. Девелопер проекта – компания «494 УНР».

Станция «Панфиловская» МЦК рядом с МФК «Маршал»

МФК «Маршал» предлагает недвижимость как для проживания, так и для ведения бизнеса. Помимо открывшегося поблизости от объекта крупного ТПУ,  в 5-ти минутах от объекта расположена станция метро «Октябрьское поле» и ул. Народного Ополчения, которая войдет в состав Северо-Западной хорды.

МФК «Маршал», на ул. Маршала Рыбалко, д. 2, задуман как самодостаточный, комфортный «город в городе». Разный формат недвижимости в составе МФК «Маршал» и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work. Общая площадь комплекса более 200 000 кв.м, из которых около 66 000 кв.м это нежилые помещения для бизнеса, более 80 000 кв.м – жилая часть МФК «Маршал», и почти 50 000 кв.м отдано под подземную автостоянку.

Комплекс расположен на огромном, даже по московским меркам, участке площадью 6,3 га. Территория МФК «Маршал» огорожена и охраняется. Застройка занимает лишь треть этой территории, а на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве. Помимо этого, на всей территории комплекса проведено ландшафтное озеленение.

На территории «города в городе» есть вся необходимая инфраструктура. Здесь расположен деловой центр класса «В+» «Маршал», в котором предлагаются в аренду современные офисы. Рядом находятся два отеля известной французской сети Ibis. Жителям и арендаторам комплекса предлагают свои услуги фитнес-клуб с бассейном и открытой спортивной площадкой, ресторан итальянской кухни Roni Makaroni, уютное кафе, салон красоты Infinito, и другие предприятия социально-бытовой сферы.

Материалы по теме

МФК «Маршал» признан лучшим в Москве строительным проектом бизнес-класса

МФК Маршал
02.12.2014 Девелоперы, строители Уникальная архитектура и удобная инфраструктура МФК удостоились высших оценок оргкомитета выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» Подробнее

Открылся деловой центр в МФК «Маршал»

ОАО «494 УНР» открыло деловой центр в МФК «Маршал»
10.09.2014 Москва Первые арендаторы уже получили ключи от своих помещений Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog