УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В МФК Маршал начинаются акции

11.12.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В преддверии Нового года компания «494 УНР» дарит скидку 2% при покупке офисов, апартаментов и квартир в МФК «Маршал». Скидка предоставляется при 100% оплате. Акция продлится до 30 декабря.

МФК «Маршал» расположен в Северо-Западном административном округе Москвы на пересечении улиц Народного Ополчения и Маршала Рыбалко и в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле».  Классические колонны на фасадах, арки, мощные контрфорсы в торцах и венчающий комплекс шпиль создают мощный архитектурный образ надежной гармоничной постройки.

Проект задумывался как «город в городе»: здесь есть все для жизни и работы. Став владельцем квартиры или апартаментов в МФК «Маршал», вам не придется уезжать далеко от дома, чтобы поработать. В деловом центре «Маршал» класса «В+» сдаются в аренду офисы разного метража по сравнительно невысоким арендным ставкам.

В МФК «Маршал» можно купить не только квартиры бизнес-класса, но и апартаменты или офис. Многофункциональный комплекс введен в эксплуатацию, на большинство помещений, апартаментов и офисов оформлена собственность. МФК «Маршал» отличает богатая инфраструктура, включающая фитнес-центр с бассейном, открытую спортивную площадку, торговый центр, кафе, ресторан, предприятия социально-бытового назначения, двухуровневый подземный паркинг, детский сад. Застройка занимает лишь треть территории комплекса – на остальном пространстве сохранена зеленая зона с деревьями, разбиты аллеи для прогулок, установлен фонтан, обустроены несколько детских площадок.

Эксперты рынка недвижимости высоко оценили МФК «Маршал» компании «494 УНР» на Международной выставке «Домэкспо», вручив премию TREFI в номинации «Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве».

Материалы по теме

МФК «Маршал» признан лучшим в Москве строительным проектом бизнес-класса

МФК Маршал
02.12.2014 Девелоперы, строители Уникальная архитектура и удобная инфраструктура МФК удостоились высших оценок оргкомитета выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» Подробнее

Апартаменты в МФК «Маршал» предлагаются в ипотеку

ОАО «494 УНР»
22.05.2014 Девелоперы, строители Связь-Банк предлагает ипотечные кредиты сроком до 30 лет Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog