УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

МФК «Маршал» признан лучшим в Москве строительным проектом бизнес-класса

02.12.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Оргкомитет 31-ой Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» подвел итоги конкурса «Лучший строительный проект в Москве, Подмосковье и регионах России». В номинации премии TREFI «Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве» победил МФК «Маршал» компании ОАО «494 УНР».

Цель премии TREFI – поощрять наиболее продвинутые и перспективные проекты в сфере недвижимости, способствовать распространению успешного опыта строительства, проектирования, продвижения и финансирования, а также поддерживать общественное признание вклада участников премии в формирование цивилизованного рынка недвижимости.

Уникальная архитектура и удобная инфраструктура МФК «Маршал» удостоились высших оценок оргкомитета выставки недвижимости «ДОМЭКСПО», представителей Московской ассоциации риэлторов и Ассоциации инвесторов Москвы. Классические колонны на фасадах, арки, мощные контрфорсы в торцах и венчающий комплекс шпиль создают мощный архитектурный образ надежной гармоничной постройки. Жилой комплекс расположен на участке в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории – на остальном пространстве архитекторы проекта предусмотрели зеленую зону с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса. В этой зоне разбиты аллеи для прогулок, фонтан и несколько детских площадок.

Эксперты рынка недвижимости обратили внимание и на другое важное преимущество МФК «Маршал» – разный формат недвижимости в составе одного комплекса и развитая инфраструктура. Проект включает в себя деловой центр «Маршал», где сдаются в аренду офисы класса «В+», торговый центр, ресторан, уютное кафе, современный фитнес-клуб с бассейном и 2-х этажный детский сад. Это настоящий «город в городе», жителям которого не нужно уезжать далеко от дома, чтобы поработать или отдохнуть в комфортных условиях.

Материалы по теме

Открылся деловой центр в МФК «Маршал»

ОАО «494 УНР» открыло деловой центр в МФК «Маршал»
10.09.2014 Москва Первые арендаторы уже получили ключи от своих помещений Подробнее

Апартаменты в МФК «Маршал» предлагаются в ипотеку

ОАО «494 УНР»
22.05.2014 Девелоперы, строители Связь-Банк предлагает ипотечные кредиты сроком до 30 лет Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog