УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Петербурге введен в эксплуатацию бизнес-центр «Сенатор»

16.10.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

На прошлой неделе сеть бизнес-центров «Сенатор» получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового объекта класса «А» по адресу Большая Пушкарская ул., д. 22. По информации пресс-службы компании в данный момент оформляется право собственности. 

Бизнес-центр находится в пешеходной доступности от станций метро Чкаловская, Петроградская, Горьковская. В непосредственной близости от БЦ располагаются ключевые магистрали центральной части Санкт-Петербурга – Каменноостровский и  Большой проспекты Петроградской стороны, что позволяет за 10 минут добраться отсюда до Центрального и Василеостровского районов, а также до Финляндского вокзала. 

Общая площадь шестиэтажного здания составляет 8 600 кв. Объект оснащен самыми современными инженерными системами: вентиляция и кондиционирование, автоматическое пожаротушение, контроль и управление доступом, видеонаблюдение, автономная система тепло- и энергоснабжения. Для удобства арендаторов бизнес-центр обеспечен паркингом на 56 машиномест.

Традиционно сеть бизнес-центров «Сенатор» предлагает для аренды офисы с кабинетно-коридорной планировкой и open-space, отделку от застройщика под ключ, услуги собственной профессиональной управляющей компании. Арендная ставка на офисы начинается от 1 300 рублей за кв. м.

«Наш новый бизнес-центр мы рассчитываем сдать в достаточно короткие сроки. Объект соответствует современным запросам рынка: имеет отличную локацию и транспортную доступность, как для автомобилистов, так и для пешеходов; это камерный бизнес-центр, что сегодня очень ценится многими арендаторами; с точки зрения технического обеспечения и сервиса объект также подготовлен качественно. Поэтому, несмотря на существующие сложности в экономике, проблем с реализацией бизнес-центра мы не ожидаем», – комментирует управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» , Дмитрий Золин.

Материалы по теме

Сделка аренды офиса | Компания «ФосАгро» арендовала офис в БЦ «Сенатор»

ФосАгро
03.06.2014 Аренда 3 500 кв. м были предварительно подготовлены по индивидуальным требованиям арендатора Подробнее

Сделка аренды в СПб | Компания Ficha арендовала офис в БЦ «Сенатор»

Компания Ficha
16.05.2014 Аренда Реселлер Apple арендовал площади под головной офис в СПб, на ул. Профессора Попова, 37 Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog