УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

HIT Club: Продвижение отеля

14.01.2010
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Гостиничный Клуб Hospitality Ideas & Trends (HIT Club) открывает новый сезон 28 января 2010. Бизнес-завтрак на тему «Продвижение отеля при нулевом маркетинговом бюджете. Технологии и инструменты» состоится в отеле Courtyard Moscow City Center.

На сегодняшний день во всех гостиницах маркетинговый бюджет уже наверняка сформирован и утвержден. Однако организаторы HIT Club уверены, что информация о том, как, не увеличивая расходную часть бюджета, увеличить продажи, узнаваемость бренда и лояльность гостей, будет несомненно полезной. В качестве спикеров для участия в бизнес-завтраке 28 января 2010 года в Courtyard Moscow City Center приглашены признанные эксперты рынка: 

Сандра Димитрович, независимый профессионал в области маркетинга, коммуникаций и PR, ранее региональный директор по маркетингу и PR компании Rezidor Hotels Group. 

Елена Лысенкова, руководитель гостиничной консалтинговой компании Hospitality In.Comm, ранее директор по маркетингу компании РосИнтер, и член Совета Директоров компании АЗИМУТ Сеть Отелей. 

Алексей Волов, к.э.н., директор представительства по международным продажам гостиничной корпорации InterContinental Hotels Group в России и СНГ.

Приглашенные спикеры расскажут о бесплатных (или почти бесплатных) маркетинговых приемах, которыми пользуются сами, которые приносят прибыль и дают реальный результат. Приглашаем принять участие в бизнес-завтраке HIT Club руководителей гостиниц, директоров и специалистов отделов маркетинга и продаж, руководителей отделов по оптимизации доходности.

«Новые возможности открываются перед нами каждый день. И только от нас зависит, когда мы их разглядим и сможем использовать на благо своей компании. Уверена, что состав спикеров и заявленная тема предстоящей встречи будут интересны всем, кто хочет узнать больше о маркетинге в гостиницах» - комментирует модератор встречи, директор по маркетингу IFK Hotel Management и один из основателей Клуба HIT Полина Фролова.

Место: зал Варварка, отель Courtyard Moscow City Center, Вознесенский переулок, 7
Организаторы Клуба благодарят Отель за помощь в подготовке.
Дата и время: 28 января 2010 года, с 9:00 до 11:00, регистрация с 8:30
Как зарегистрироваться: отправить заявку на hit@frontdesk.ru или зарегистрироваться на сайте Клуба www. club-hit.ru
Администрация Клуба напоминает, что количество участников ограничено (35 человек), в связи с этим просим вас с пониманием отнестись к тому, что уведомление об оплате вашего участия должно быть получено до 10:00 25 января 2010 г.
Стоимость участия: 2950 рублей. В стоимость включено: организационное и техническое обеспечение, именной бейдж, раздаточные материалы, завтрак от Courtyard Moscow City Center
Контактная информация:
+ 7 495 623-59-46

 
http://www. club-hit.ru

Справка:
Клуб Hospitality Ideas & Trends (HIT Club) создан топ-менеджерами российской гостиничной отрасли, как площадка для неформального общения участников рынка и генерирования идей по оперативному и профессиональному решению задач, возникающих перед отельерами. Участниками клуба HIT являются топ-менеджеры гостиниц, представители индустрии HoReCa, владельцы, инвесторы, девелоперы и представители компаний поставщиков.
Компании учредители:
IFK Hotel Management
HVS Executive Search
Frontdesk.ru

Материалы по теме

Отели «Роза Хутор» перешли в управление IFK Hotel Management

Отели «Роза Хутор» перешли в управление IFK Hotel Management
18.03.2011 Регионы РФ Гостиничный оператор IFK Hotel Management будет управлять двумя отелями курорта «Роза Хутор» в Сочи Подробнее

HIT Club

HIT Club
07.09.2009 Консультанты, управляющие II сезон гостиничного Клуба HIT будет открыт в конце сентября! Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog