УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Реклама в сфере недвижимости, цели и перспективы компании New Life Group

08.04.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Вопрос развития коммерческой недвижимости волнует многих участников рынка, поскольку затрагивает непосредственно предпринимателей, влияет на их доходы. Потому, для ознакомления с некоторыми моментами, мы решили узнать экспертное мнение у руководителя отдела маркетинга компании «New Life Group» Головкевича Владимира Павловича.

Владимир Головкевич, руководитель отдела
маркетинга компании «New Life Group»
 

– Управляющая компания сумела в последние годы занять высокие позиции на столичном рынке коммерческой недвижимости во многом благодаря правильной рекламной политике. 
Владимир Павлович, какие цели Вы ставите перед рекламной кампанией?

У нас разработаны многоцелевые задачи. В первую очередь, это продвижение имиджа бизнес-центров, повышение их популярности и улучшение качества предоставления услуг. Основная целевая аудитория - предприниматели, интересующиеся недорогой, качественной коммерческой недвижимостью. Но мы не рассматриваем рекламу только как инструмент собственного развития. Прекрасно осознаем, что развиваться можем только с арендатором. Немалый упор делается на привлечении потенциальных арендаторов, для чего бизнес-центры должны быть хорошо известны в массах. Кроме того, важна репутация компании, т.е. построение честных и договорных отношений с клиентами, ведь качественные услуги говорят сами за себя.

Какой рекламой Вы пользуетесь или не пользуетесь в продвижении бизнес-центров?

Прежде всего, мы отказались от рекламы на радиостанциях, причина проста - эффективность ее слишком мала. Не особенно распространена реклама на телевидении, она не достигает основной целевой аудитории, а затраты на ролики слишком высоки, но многие компании используют ее только в целях повышении имиджа компании. Значительное внимание наша управляющая компания уделяет печатной наружной рекламе, которая эффективна в целях привлечения потенциального клиента-арендатора и повышения интереса среди населения. Но главный упор, конечно, делается на интернет рекламу. За счет низких цен и высокой эффективности она наиболее интересна для компании. Кроме того, с расширением средств коммуникации население все чаще выбирает именно этот вид рекламы, что увеличивает возможности ее использования.

Что важно для рекламы в коммерческой недвижимости?

Необходимо осознавать, что рекламирование объектов коммерческой недвижимости основывается на визуальной составляющей. Потому необходимы красочные изображения, позволяющие наглядно оценить плюсы бизнес-центров. Также потенциальный клиент желает получить наиболее развернутые данные об объекте, и в этом аспекте очень важна полная информационная база. Дополнительным фактором становится честность управляющей компании. Часто собственники стремятся излишне приукрасить правду, но наша цель заключается в длительном сотрудничестве с арендаторами. Потому мы стремимся создавать условия, которые не придется дополнительно приукрашивать.

Каковы шаги компании в ближайшей перспективе? 

Наша компания не стоит на месте в плане маркетинговой стратегии, мы постоянно находимся в процессе выбора новых рекламных площадок и решений, а также специальных акций для наших арендаторов. И отдел маркетинга компании New Life Group также находится в постоянном творческом поиске. Мы находим менее традиционные рычаги, разрабатываем рекламные кампании, способные привлечь клиента, повышаем уровень качества работы. Реклама управляющей компании активно развивается для того, чтобы, сохраняя стабильность, обеспечивать арендаторов качественными услугами и предоставлять возможности для процветания бизнеса наших клиентов.

Материалы по теме

New Life Group сохранила условия для арендаторов несмотря на экономическую нестабильность

БЦ River Side
10.02.2014 Девелоперы, строители Управляющая компания отказалась от гонки за курсом доллара, сделав упор на поддержании стабильности Подробнее

New Life group подвела итоги деятельности в 2013 году

New Life group
30.01.2014 Девелоперы, строители Специалисты компании провели за год более 700 сделок аренды объектов коммерческой недвижимости Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog