УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«ХСГ Цандер РУС»

16.01.2009
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Один из крупнейших игроков российского рынка в сфере комплексного обслуживания коммерческой недвижимости сменил название.

С конца декабря 2008 года управляющая компания ООО «М+В Цандер Фэсилити Менеджмент СНГ» официально именуется ООО «ХСГ Цандер РУС».

Смена названия обусловлена слиянием двух крупных немецких компаний M+W Zander D.I.B. Facility Management GmbH и HSG Technischer Service GmbH в рамках Bilfinger Berger Facility Services GmbH. После одобрения данной сделки антимонопольной службой Германии деятельность M+W Zander D.I.B. Facility Management GmbH и HSG Technischer Service GmbH протекает под единым брендом HSG Zander.

Слияние компаний позволит объединить свои самые сильные стороны и успешно развивать свою деятельность. Основной принцип новообразовавшейся компании остается неизменным – «Интересы клиента первичны»». В результате слияния ООО «ХСГ Цандер РУС» укрепляет лидерские позиции на российском рынке в области комплексного управления коммерческой недвижимостью, расширяя спектр услуг и качественно улучшая свою деятельность.

По словам генерального директора компании Ефремова В.В., «ООО «ХСГ Цандер РУС» - это пример слияния, когда обе объединяемые компании обладают хорошей деловой репутацией и идеально дополняют друг друга с точки зрения опыта, успешной практической деятельности, реализации проектов и поиска оптимальных решений в любых ситуациях. Новообразовавшаяся компания будет предоставлять клиентам услуги международного стандарта при неизменно высоком уровне качества и надежности, выполняя работу в соответствии с требованиями заказчиков». «Мы рассчитываем дальше расти, развиваться и укреплять свои позиции в сфере комплексного обслуживания коммерческой недвижимости», - отметил г-н Ефремов.

Информация о компании:

ООО «ХСГ Цандер РУС» - управляющая компания, предлагающая клиентам как отдельные услуги в области Facility Management, так и комплексное обслуживание коммерческой недвижимости. Спектр услуг включает в себя техническое обслуживание инженерных систем, управление инфраструктурой, коммерческий менеджмент, консультационные услуги. На сегодняшний день компания обслуживает более 1 500 000 кв.м. недвижимости в 22 городах России и в Украине. Услуги ориентированы на весь процесс эксплуатации, основаны на международном опыте и нацелены на поддержание и повышение качества и стоимости объекта недвижимости.

Bilfinger Berger Facility Services GmbH – одно из подразделений группы компаний Bilfinger Berger AG, специализирующееся на предоставлении услуг в области Facility Management.

Bilfinger Berger AG – группа компаний, предоставляющая всесторонние решения в области недвижимости, инфраструктурного и промышленного сервиса в Германии и других странах. Компания представлена в сфере консалтинга, девелопмента, дизайна, финансирования, строительства, обслуживания зданий.

Контакты:

Леонова Наталья

Менеджер по рекламе и связям с общественностью

8 (495) 229-95-50 (доб.1601)

 

Материалы по теме

ATRIUM European Real Estate передает ТЦ в управление HSG Zander

ATRIUM European Real Estate передает ТЦ в управление HSG Zander
12.09.2011 Девелоперы, строители HSG Zander приступила к обслуживанию семи торговых центров компании ATRIUM European Real Estate Подробнее

HSG Zander развивается в регионах

HSG Zander развивается в регионах
02.12.2010 Девелоперы, строители HSG Zander расширяет свою деятельность в Сибири и дальневосточном регионе Подробнее

"ХСГ Цандер РУС"

"ХСГ Цандер РУС"
14.07.2009 Консультанты, управляющие "ХСГ Цандер РУС" провела региональный саммит в Казани Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog