УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ТК «Акварель» откроется в I квартале 2013г.

13.12.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Девелопер IM Company готовится к открытию первого торгового объекта в столице –
ТК «Акварель», который расположен в Новомосковском административном округе. На настоящее время договоры аренды подписаны уже на 70% площадей. В составе торгового комплекса появятся продуктовый супермаркет «Перекресток», магазин электроники и бытовой техники, детский развлекательный центр, операторы торговой галереи, предприятия питания. Планируемый срок открытия – I квартал 2013 г.

Общая площадь ТЦ «Акварель» составляет 16 000 кв.м, арендуемая – 10 000 кв.м. На четырех этажах торгового комплекса разместятся около 50 магазинов, в числе которых известные бренды O’STIN, Gloria Jeans, Centro, «Дети», «Алеф», «ИОН» и другие. Зона фудкорта будет представлена ресторанами «Крошка Картошка», «Асакума-Бургер» и пр. Для удобства посетителей предусмотрена наземная парковка на 700 машиномест. Архитектор проекта – компания Blanc Architects.

IM Company образована в 2010 г. на базе «Строительной компании «ОТО», работающей в Москве и Подмосковье, и Воронежской компании «Талай». Основными направлениями деятельности компании являются девелопмент и инвестирование в проекты коммерческой и жилой недвижимости и управление торговой недвижимостью. На сегодняшний день самым крупным проектом компании является торгово-развлекательный комплекс «Арена» в Северном районе Воронежа.

ТЦ «Акварель» расположен на пересечении Варшавского шоссе и улицы Железнодорожной, в центральной части г. Щербинки, который с июля 2012 г. вошел в состав «новой» Москвы. Удачное расположение в окружении нового жилого массива обеспечивает торговому комплексу более 400 000 потенциальных посетителей. В зоне охвата объекта находится также район Южное Бутово, г. Подольск, ряд населенных пунктов Подольского и Ленинского районов Московской области.

«Щербинка, которая еще несколько месяцев назад была городом областного подчинения, пока не может похвастаться развитой торговой инфраструктурой. Именно поэтому для реализации своего первого столичного проекта мы выбрали этот перспективный район «новой» Москвы, – комментирует Андрей Чамкин, директор по коммерческой недвижимости IM Company. – Мы надеемся, что ТК «Акварель», имея удобное месторасположение, хорошую транспортную доступность, большую парковку, современную продуманную концепцию и популярный пул брендов привлечет внимание всех жителей округа, которые сейчас вынуждены ездить за покупками в другие районы Москвы», – резюмирует эксперт.

ТК «Акварель» – третий торговый объект в активе IM Company. ТРК «Арена» (65 000 кв.м) и ТК «Армада» (15 700 кв. м) успешно работают в г. Воронеже.

Материалы по теме

В Москве построят новый аутлет

В Москве построят новый аутлет
18.10.2012 Москва Площадь объекта составит 88 тыс. квадратных метров Подробнее

На юге Москвы строят новый ТЦ

На юге Москвы строят новый ТЦ
25.01.2011 Москва Новый торговый центр будет построен в южной части Москвы, в Чертаново Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog