УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В ТЦ «Аура» открывается Media Markt

14.11.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Ровно в полночь с 14 на 15 ноября в торговом центре «Аура» открывается первый в Сургуте магазин Media Markt. Он занял площадь 5 000 кв.м, из которых 3 800 кв.м. – торговая площадь. Персонал нового магазина (Нефтеюганское шоссе, 1) насчитывает около 85 штатных сотрудников.
Ассортимент нового магазина включает более 45 000 наименований товаров известных производителей. Для удобства покупателей они распределены по различным отделам магазина: авто Hi-Fi, портативная техника, навигация, Hi-Fi, компьютеры, компьютерные аксессуары, ТВ, фото/видео, GSM, медиа носители, игровая зона, малая бытовая техника, крупная бытовая техника, встраиваемая техника и аксессуары.

Самым значительным по площади отделом в магазине является телевизионный отдел. В магазине эксклюзивно представлена продукция Bauknecht – бренда немецкой бытовой техники с более чем 90-летней историей.

Жителям Сургута доступен широкий спектр дополнительных услуг – от доставки, установки, подключения или настройки техники, приобретенной в Media Markt, до предоставления кредита от банков-партнеров: «Русфинанс», «Сетелем» и «Альфа-Банк». А в перечень онлайн-сервисов Media Markt входят: выбор и заказ товаров через онлайн-каталог на сайте или через приложение Media Markt для iPhone и доставка товаров на дом с курьером. В честь открытия магазин порадовал своих первых покупателей выгодными спец-предложениями.

Media Markt является лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сеть образована в 1979 г. и входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которого в 2011 г. составил 20,6 млрд евро. Сеть Media Markt включает 686 магазинов в 15 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 38 магазинов в 18 городах России: 11 в Москве, 5 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге и Воронеже, по 1-му в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани и Ульяновске.

«Media Markt считается основателем супермаркетов электроники и бытовой техники в Европе. В далеком 1979 году основатели Media Markt придумали уникальную концепцию магазина техники: большая торговая площадь, бытовая техника и электроника от разных производителей под одной крышей, возможность перед покупкой потрогать и испытать товар плюс гарантия самой низкой цены. Спустя 33 года мы открыли 687-ой магазин Media Markt в мире, в 5500 км от Ингольштадта, в Сургуте. Мы гордимся этим достижением и надеемся, что сургутяне по достоинству оценят высокий уровень качества и большой выбор» - прокомментировал Бернд Гуральчик, генеральный директор Media-Saturn Russia.

Материалы по теме

В Белгороде открылся первый Media Markt

Media Markt в Белгороде
29.11.2012 Регионы РФ Магазин работает в ТЦ «МегаГринн» Подробнее

В Москве открылся Media Markt

В Москве открылся Media Markt
25.10.2012 Москва Новый магазин находится в ТЦ «Маркос Молл» Подробнее

Media Markt продолжает развитие

Media Markt продолжает развитие
18.10.2012 Регионы РФ Ритейлер откроет в России 7 магазинов Подробнее

Media Markt: «Для Урала одного мало!»

Media Markt
29.08.2012 Девелоперы, строители Cеть Media Markt укрепляет позиции в уральском регионе и открывает второй в Екатеринбурге гипермаркет Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog